|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
17 декабря 2010г. Каждая десятая машина в России продается по программе льготного кредитования
С февраля 2010 года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования на покупку машины отечественного производства, сообщает агентство "Автостат". При этом доля машин, купленных по льготным кредитам, составила в этом году 9,6 процента (почти каждый десятый автомобиль) от общего объема продаж легковушек в России. Как сообщалось ранее, с февраля по ноябрь было реализовано более 1,6 миллиона машин.Подробнее » | 17 июля 2009г. Модернизированная Lada 4x4 будет представлена на «Интеравто-2009»
Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», на Международной выставке «Интеравто-2009», которая пройдет с 26 по 30 августа в Москве, АВТОВАЗ впервые представит модернизированный внедорожник Lada 4x4 (Niva). Подробнее » | 11 августа 2011г. Audi обновит кроссовер Q7 к 2014 году
Новое поколение кроссовера Audi Q7 увидит свет ближе к 2014 году, пишет издание Car Magazine. Автомобиль будет построен на платформе MLB Evo концерна Volkswagen Group. Новый кроссовер получит алюминиевый кузов, который будет на 300 кг легче кузова актуального поколения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Минздрав обяжет водителей возить с собой медсправку |
|
|
|
|
|
Министр здравоохранения России Татьяна Голикова предложила обязать профессиональных водителей всегда иметь при себе медсправку о состоянии здоровья. Об этом сообщает РИА Новости.
По ее словам, необходимо разработать и внедрить новую форму справки, работа над которой уже ведется. Именно этот документ, носящий рабочее название "Заключение по результатам предварительного первичного медицинского осмотра", планируется сделать обязательным к предъявлению инспекторам ГИБДД наряду с ПТС, талоном техосмотра, страховкой и водительским удостоверением.
Также Голикова заявила, что Министерству транспорта необходимо оснастить федеральные трассы указателями направления движения и расстояния до учреждений здравоохранения.
Как сообщалось ранее, министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу в четверг предложил оснастить трассы Москва-Уфа (М7), Москва-Новороссийск (М4), Москва-Санкт-Петербург (М10), а также Минское и Киевское шоссе вертолетными площадками с дежурным персоналом и вертолетами. Кроме того, Шойгу заявил, что необходимо ввести временные нормативы прибытия спасателей и "Скорой помощи" на место ДТП.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|