Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 февраля 2009г.
"АвтоВАЗ" начал выпуск самой дешевой версии Lada Kalina

Об этом сообщила Auto.Lenta.Ru. Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации "полный стандарт" от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, "упрощенным" плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии "стандарт" оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.
Подробнее »
6 июня 2010г.
Как украсить гаражные ворота?

«Красиво жить не запретишь!» Руководствуясь этим принципом, креативщики рекламного агентства Zweinullvier Werbeagentur из Мюнхена предлагают своим клиентам программы художественного оформления дверей.
Подробнее »
19 октября 2010г.
Saab позволит наблюдать за сборкой автомобилей в прямом эфире

Со следующего года компания Saab планирует установить на конвейере шведского завода в Тролльхеттане видеокамеры, которые позволят заказавшим автомобиль клиентам наблюдать за процессом сборки в режиме реального времени. Об этом сообщает британское издание "What Car?" со ссылкой на заявление представителя "Сааба" Кристофера МакКиннона.
Подробнее »
Производство Chevrolet Niva сокращено из-за снижения спроса
Совместное предприятие GM и ОАО «АВТОВАЗ» сокращает производство в связи со снижением спроса. Об этом сообщила пресс-служба компании. «В целях приведения в соответствие спроса на Chevrolet Niva в условиях небольшого спада на рынке руководство приняло решение о сокращении трех полных рабочих дней (6 смен) в марте и апреле. Нерабочими днями будут 29 марта, 5 и 12 апреля», - говорится в сообщении. В пресс-службе также пояснили, что в дальнейшем план производства будет корректироваться в зависимости от ситуации на автомобильном рынке.

Ранее сообщалось, что за 2012 год предприятие выпустило 62 981 автомобиль Chevrolet Niva, что на 9% больше аналогичных показателей за 2011 год. В 2013 году планировалось произвести 62 500 автомобилей Chevrolet Niva. Компания GM намерена к 2015 году увеличить мощности СП с нынешних 98 000 до 120 000 автомобилей в год.

Напомним, в компании подтвердили, что Chevrolet Niva получит новые более мощные двигатели объемом 1.8 литра, новую коробку передач и раздаточную коробку.

«Это будет совершенно новый автомобиль. Наша цель – сохранить в нем внедорожные качества и остаться в той же ценовой категории», - такой комментарий дали Autonews.ru в пресс-центре GM. Обновленный автомобиль можно будет увидеть на Московском автосалоне в августе 2014 года, в продаже Chevrolet Niva второго поколения появится в 2015 году.

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ создано в 2001 году российским ОАО «АвтоВАЗ» (41,6% акций), американской компанией General Motors (41,6% акций) и Европейским банком реконструкции и развития (16,8% акций). Завод производит внедорожники Chevrolet Niva.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика