|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
24 октября 2011г. Mercedes-Benz отзывает автомобили в России В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.Подробнее » | 2 апреля 2009г. Завод "ИжАвто" будет законсервирован на неопределенный срок
Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант". Подробнее » | 20 июня 2012г. В России стартовала сборка автомобилей Infiniti
Завод Nissan в Ленинградской области приступил к крупноузловой сборке автомобилей премиального бренда Infiniti. Пока производство осуществляется в пилотном режиме. В день собирается около 20 экзмепляров Infiniti M и FX. Автомобили выпускаются со всеми типами бензиновых двигателей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Техосмотр без ГИБДД начнут проводить в 2010 году |
|
|
|
|
|
С 1 января следующего года в некоторых регионах России в качестве эксперимента будет введена процедура прохождения техосмотра без участия сотрудников ГИБДД. Как сообщается на сайте правительства РФ, такое решение было принято в пятницу на заседании комиссии правительства по обеспечению безопасности дорожного движения.
Ранее правительство также предлагало передать право проведения техосмотра частным организациям, однако, по мнению некоторых чиновников, это может привести к удорожанию самой процедуры в несколько десятков раз и ослаблению контроля за должным техническим состоянием машин. В связи с этим к 1 сентября ГИБДД намерена представить собственный вариант изменения процедуры техосмотра.
Помимо этого, на заседании комиссии было предложено подготовить предложения о введении уголовной ответственности за неправомерное использование спецсигналов на автомобилях и рассмотреть вопрос о введении отдельных полос движения для общественного транспорта. Ожидается, что соответствующие нормативные акты будут подготовлены к концу текущего года.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|