Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 апреля 2010г.
Лучшие проекты российского тюнинга 2010 года. Фото

Тюнинг – уже массовое явление, захватившее все слои населения. Сегодня в “новую шкуру” можно одеть любой автомобиль от десятилетних “Жигулей” до нового с иголочки суперкара.
Подробнее »
22 апреля 2011г.
Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД

Президент России Дмитрий Медведев одобрил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), ужесточающие наказание за нарушения правил дорожного движения, говорится на сайте главы государства. При этом штрафы для Москвы и Санкт-Петербурга будут выше, чем в остальных регионах России.
Подробнее »
04 июня 2011г.
Мораторий на ТО вступил в силу. Все подробности

Дождались. С 4 июня, техосмотр отменен – вступил в действие годичный мораторий. Это значит, что все талончики-2011 автоматически продлеваются еще на год. А покупатели новых машин более не обязаны проходить ТО – талоны они получат при постановке автомобиля на учет. Также стали известны подробности нового законопроекта о техосмотре. Стоимость процедуры вырастет, а штрафы отменят.
Подробнее »
Власти отменили техосмотр для добросовестных водителей
Президент РФ Владимир Путин утвердил предложенные ранее поправки об отмене техосмотра для автомобилей, которые обслуживаются в специализированных автосервисах.

По информации «Российской газеты», владельцы транспортных средств, которые регулярно проходят техобслуживание в аккредитованных центрах, будут освобождены от процедуры получения талона техосмотра.

Кроме того, президент России утвердил поправки, отменяющие необходимость наличия шестимесячного талона ТО для покупки полиса ОСАГО. Соответствующие поправки в закон о техосмотре и ОСАГО вступаю в силу с 30 июля.

Напомним, новый закон о техосмотре вступил в силу первого января 2012 года. Согласно нему, проведение процедуры техосмотра было передано коммерческим организациям. Однако на практике оказалось, что применение закона имеет ряд сложностей.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика