| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Власти отменили техосмотр для добросовестных водителей | ||
Президент РФ Владимир Путин утвердил предложенные ранее поправки об отмене техосмотра для автомобилей, которые обслуживаются в специализированных автосервисах. По информации «Российской газеты», владельцы транспортных средств, которые регулярно проходят техобслуживание в аккредитованных центрах, будут освобождены от процедуры получения талона техосмотра. Кроме того, президент России утвердил поправки, отменяющие необходимость наличия шестимесячного талона ТО для покупки полиса ОСАГО. Соответствующие поправки в закон о техосмотре и ОСАГО вступаю в силу с 30 июля. Напомним, новый закон о техосмотре вступил в силу первого января 2012 года. Согласно нему, проведение процедуры техосмотра было передано коммерческим организациям. Однако на практике оказалось, что применение закона имеет ряд сложностей. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series проходит дорожные тесты в Германии. На этот раз его удалось заснять максимально четко. Несмотря на камуфляж, ясно видно, что автомобиль получил новый аэродинамический обвес.
На автосалоне в Лос-Анджелесе Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible на базе Infiniti G37, отличающийся улучшенными техническими характеристиками.
Ориентировочная стоимость нового универсала Lada, который будет построен в стилистике прототипа R90, представленного на Московском автосалоне, составит 400 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на заявление вице-президента по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Артема Федосова.
Президент РФ Владимир Путин утвердил предложенные ранее поправки об отмене техосмотра для автомобилей, которые обслуживаются в специализированных автосервисах.
