Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 октября 2011г.
Госдума может запретить старикам садиться за руль

Госдума нового созыва может ввести ограничения на выдачу автомобильных прав для людей старше 65 лет, пишет РИА Новости. Если сейчас права выдаются на десять лет, пожилым гражданам их могут выдавать только на пять лет, поскольку их здоровье и скорость реакции ухудшаются быстрее, считает глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев.
Подробнее »
19 мая 2011г.
Автомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителя

Концерн Ford совместно с медицинскими компаниями WellDoc и SDI планирует разработать приложение для мультимедийной системы Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя. Ожидается, что воспользоваться такой программой к 2015 году смогут пять миллионов американцев, сообщил генеральный директор по технологиям Ford Пол Маскаренас порталу Detroit Free Press.
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке

В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом.
Подробнее »
Власти отменили техосмотр для добросовестных водителей
Президент РФ Владимир Путин утвердил предложенные ранее поправки об отмене техосмотра для автомобилей, которые обслуживаются в специализированных автосервисах.

По информации «Российской газеты», владельцы транспортных средств, которые регулярно проходят техобслуживание в аккредитованных центрах, будут освобождены от процедуры получения талона техосмотра.

Кроме того, президент России утвердил поправки, отменяющие необходимость наличия шестимесячного талона ТО для покупки полиса ОСАГО. Соответствующие поправки в закон о техосмотре и ОСАГО вступаю в силу с 30 июля.

Напомним, новый закон о техосмотре вступил в силу первого января 2012 года. Согласно нему, проведение процедуры техосмотра было передано коммерческим организациям. Однако на практике оказалось, что применение закона имеет ряд сложностей.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика