Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 ноября 2010г.
У Audi A3 появится версия с кузовом "седан"

Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
21 марта 2009г.
Самое дорогое ДТП в Ставрополе

В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1А§Аў%2527%2522
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика