05 августа 2010г. Подержанные автомобили в июле подорожали почти на 10%
В июле цены на подержанные автомобили продолжили расти и увеличились еще на 9,5%. По данным поисковой компании Smartus.ru средняя подержанная машина стоила в июле 692616 рублей, тогда как в июне за нее просили 632505 рублей. Лидером роста стала продукция отечественного автопрома – «нашемарки» прибавили за месяц 10,7%, хотя в июне они росли медленнее других сегментов. Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
-1); waitfor delay '0:0:9' -- Подробнее » | Административная дорожная инспекция начнет работу в 2014 году 1 января 2014 года в столице начнет работать новое ведомство – Московская административная дорожная инспекция. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин, сообщает «М24».
Новая служба будет следить за следить за соблюдением требований, предписанных дорожными знаками и разметкой проезжей части, запрещающими остановку или стоянку транспорта и соблюдением правил в сфере пассажирских перевозок.
Подробнее » |