Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июля 2012г.
Отменить техосмотр могут уже в августе

Госдума до конца весенней сессии намерена принять поправки в закон о техосмотре, отменяющие эту процедуру для машин, которые проходят обслуживание в аккредитованных автосервисах. Документ может вступить в силу уже в августе, заявил глава думского комитета по транспорту Евгений Москвичев.
Подробнее »
03 ноября 2010г.
Дизайн новой модели Volvo разработают китайцы

Компания Volvo планирует привлечь китайских специалистов для работы над дизайном новой модели, премьера которой состоится в 2012 году. Это позволит компании учесть предпочтения китайских клиентов, заявил главный дизайнер Volvo Петер Хорбери в интервью агентству Bloomberg.
Подробнее »
9 июня 2009г.
Продажи новых автомобилей в России в мае упали в два раза

По итогам мая 2009 года спрос на новые автомобили в России сократился более чем в два раза - за месяц на российском рынке было продано 119 тысяч 376 автомобилей, что на 58 процентов меньше, чем годом ранее.
Подробнее »
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport
На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером. Однако главные отличия F-Sport заключаются в инновационных технических решениях. Так, например, новинка стала первым в мире автомобилем с гибридным приводом и рулевым управлением с четырьмя управляемыми колесами: система динамического управления вычисляет оптимальный угол поворота для каждого колеса в отдельности, что обеспечивает отличную устойчивость и управляемость.
Помимо этого, F-Sport получил спортивные настройки и систему изменения жесткости подвески, а также тормозную систему с увеличенными вентилируемыми передними тормозными дисками и алюминиевыми ступицами дисков для уменьшения массы и предотвращения тепловой деформации. Lexus GS F-Sport будет доступен на европейском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика