Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2009г.
Сегодня универсал Lada Priora стартует на конвейере АВТОВАЗа

Сегодня, 27 мая, АВТОВАЗ начнет серийное производство автомобилей Lada Priora с кузовом «универсал». Как уже сообщал «АВТОСТАТ», официальные продажи новой модели стартуют с 20 июня 2009 года.
Подробнее »
22 июня 2010г.
Jaguar сделал бриллиантовую версию спорткара

Далеко не всегда стоимость автомобиля видна при первом взгляде на него. Бывают дорогие машины, при этом обладающие довольно аскетичным дизайном.
Подробнее »
18 июня 2009г.
Минприроды предлагает платить 50 000 рублей за сдачу автомобиля в утиль

Минприроды подготовило поправки в законодательство, предусматривающие усиление ответственности автовладельцев за утилизацию бесхозных или вышедших из эксплуатации автотранспортных средств.
Подробнее »
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport
На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером. Однако главные отличия F-Sport заключаются в инновационных технических решениях. Так, например, новинка стала первым в мире автомобилем с гибридным приводом и рулевым управлением с четырьмя управляемыми колесами: система динамического управления вычисляет оптимальный угол поворота для каждого колеса в отдельности, что обеспечивает отличную устойчивость и управляемость.
Помимо этого, F-Sport получил спортивные настройки и систему изменения жесткости подвески, а также тормозную систему с увеличенными вентилируемыми передними тормозными дисками и алюминиевыми ступицами дисков для уменьшения массы и предотвращения тепловой деформации. Lexus GS F-Sport будет доступен на европейском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика