Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
pwamhGm3';select pg_sleep(9); --

1
Подробнее »
18 мая 2012г.
Японцы научились получать каучук для шин из российских одуванчиков

Специалисты из Bridgestone разработали технологию получения каучука для автомобильных шин из обычных одуванчиков. Впрочем, далеко не все виды этого растения подходят для этих целей, отметили в компании: нужен вид, произрастающий в основном на территории России.
Подробнее »
18 апреля 2012г.
Автомобилисты выбрали знак видеофиксации

Госавтоинспекция подвела итоги голосования за эскиз знака, предупреждающего об установке камер фото-видеофиксации. Любой желающий в течение месяца мог отдать свой голос за один из 13 экскизов, размещенных на сайте ГИБДД, или прислать собственный вариант.
Подробнее »
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport
На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером. Однако главные отличия F-Sport заключаются в инновационных технических решениях. Так, например, новинка стала первым в мире автомобилем с гибридным приводом и рулевым управлением с четырьмя управляемыми колесами: система динамического управления вычисляет оптимальный угол поворота для каждого колеса в отдельности, что обеспечивает отличную устойчивость и управляемость.
Помимо этого, F-Sport получил спортивные настройки и систему изменения жесткости подвески, а также тормозную систему с увеличенными вентилируемыми передними тормозными дисками и алюминиевыми ступицами дисков для уменьшения массы и предотвращения тепловой деформации. Lexus GS F-Sport будет доступен на европейском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика