Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 мая 2010г.
Ученые сломали автомобиль через порт системы диагностики

Современные системы управления, которыми оснащаются автомобили в настоящее время, позволяют взламывать машины и вызывать в них неисправности.
Подробнее »
23 ноября 2011г.
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль

В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Подробнее »
16 апреля 2012г.
Наказание за выезд на встречку могут смягчить

Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.
Подробнее »
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport
На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером. Однако главные отличия F-Sport заключаются в инновационных технических решениях. Так, например, новинка стала первым в мире автомобилем с гибридным приводом и рулевым управлением с четырьмя управляемыми колесами: система динамического управления вычисляет оптимальный угол поворота для каждого колеса в отдельности, что обеспечивает отличную устойчивость и управляемость.
Помимо этого, F-Sport получил спортивные настройки и систему изменения жесткости подвески, а также тормозную систему с увеличенными вентилируемыми передними тормозными дисками и алюминиевыми ступицами дисков для уменьшения массы и предотвращения тепловой деформации. Lexus GS F-Sport будет доступен на европейском рынке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика