Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает на 30 процентов

Стоимость полиса ОСАГО в 2013 году может вырасти на 30 процентов в связи с запланированным увеличением лимита выплат по страховке. Об этом сообщает газета Коммерсант со ссылкой на президента Российского союза (РСА) Павла Бунина.
Подробнее »
1 мая 2009г.
Группа Chrysler снизила цены на автомобили в России на четверть

В четверг российское представительство концерна Chrysler объявило о введении в действие с 1 мая текущего года нового прайс-листа на все модели Chrysler, Jeep и Dodge, в соответствии с которым цены на машины снизились в среднем на 25 процентов.
Подробнее »
06 декабря 2011г.
Honda выпустит новую гибридную силовую установку в 2012 году

На Токийском автосалоне президент Honda Таканобу Ито рассказал о планах компании запустить производство гибридных силовых установок для седанов Accord. Согласно официальному заявлению пресс-центра Honda, в компании работают над двумя силовыми установками.
Подробнее »
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%
Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства. «В правительство внесены поправки, которые будут вводить предельную цену, которая позволит внутри цены осуществлять конкуренцию», - сказал И. Артемьев.

Замглавы ФАС Андрей Кашеваров пояснил журналистам, что, согласно поправкам, будет установлена возможность снижения базовых ставок тарифов по ОСАГО в рамках расходов страховых компаний на ведение дел. «Фактически это введение конкуренции в пределах 20% от установленного тарифа», - сказал А. Кашеваров.

Замглавы ФАС отметил, что демпинг на рынке ОСАГО в результате принятия поправок невозможен, поскольку колебания ставок тарифов будут осуществляться только в пределах 20%. А. Кашеваров добавил, что технологическая реализация данной концепции может быть разной. По его словам, еще предстоит дискуссия по этому вопросу, а также по срокам принятия указанных поправок. Вместе с тем он отметил, что концептуально предложение ФАС уже было поддержано в прошлом году на совещании в аппарате правительства.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика