Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 декабря 2010г.
В Америке каждый пятый автомобиль разбивают на парковке

В США каждый пятый автомобиль, пострадавший в результате ДТП, был поврежден на парковке. В ходе исследования, проведенного компанией Advocate Auto Consultants, из 6,3 миллиона машин, владельцы которых ежегодно обращаются за возмещением ущерба, полученного в аварии, около 1,26 миллиона автомобилей попадают в столкновения на стоянках торговых центров или других публичных парковках.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
15 августа 2011г.
Когда в России появятся дороги

В Росавтодоре пообещали: одна из извечных российских бед в скором времени должна превратиться в дурное воспоминание. Уже через пять лет все дороги в нашей стране должны быть отремонтированы. Таковых на сегодняшний день – лишь 39%.
Подробнее »
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%
Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства. «В правительство внесены поправки, которые будут вводить предельную цену, которая позволит внутри цены осуществлять конкуренцию», - сказал И. Артемьев.

Замглавы ФАС Андрей Кашеваров пояснил журналистам, что, согласно поправкам, будет установлена возможность снижения базовых ставок тарифов по ОСАГО в рамках расходов страховых компаний на ведение дел. «Фактически это введение конкуренции в пределах 20% от установленного тарифа», - сказал А. Кашеваров.

Замглавы ФАС отметил, что демпинг на рынке ОСАГО в результате принятия поправок невозможен, поскольку колебания ставок тарифов будут осуществляться только в пределах 20%. А. Кашеваров добавил, что технологическая реализация данной концепции может быть разной. По его словам, еще предстоит дискуссия по этому вопросу, а также по срокам принятия указанных поправок. Вместе с тем он отметил, что концептуально предложение ФАС уже было поддержано в прошлом году на совещании в аппарате правительства.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика