Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 июня 2012г.
Верховный суд разрешил водителям сдавать на права экстерном

Верховный суд подтвердил право автолюбителей сдавать экзамены на получение водительского удостоверения экстерном, иными словами, без обучения в автошколе. ВС рассматривал заявление жителя Татарии Камиля Мухаметова, который потребовал внести правки в правила сдачи экзаменов на водительские права и в инструкцию о порядке организации и приема экзаменов.
Подробнее »
1 июня 2010г.
Страховщикам разрешат устанавливать стоимость ОСАГО

Поправки к закону об ОСАГО, которые Минфин направил на обсуждение в Российский союз автостраховщиков (РСА), предполагают создание тарифного коридора, в рамках которого страховые компании смогут самостоятельно устанавливать цены на полисы.
Подробнее »
26 июня 2012г.
Россияне смогут ставить авто на учет в любом регионе

В ближайшем будущем российские автомобилисты смогут ставить автомобили на учет в любом регионе вне зависимости от места жительства.
Подробнее »
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%
Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства. «В правительство внесены поправки, которые будут вводить предельную цену, которая позволит внутри цены осуществлять конкуренцию», - сказал И. Артемьев.

Замглавы ФАС Андрей Кашеваров пояснил журналистам, что, согласно поправкам, будет установлена возможность снижения базовых ставок тарифов по ОСАГО в рамках расходов страховых компаний на ведение дел. «Фактически это введение конкуренции в пределах 20% от установленного тарифа», - сказал А. Кашеваров.

Замглавы ФАС отметил, что демпинг на рынке ОСАГО в результате принятия поправок невозможен, поскольку колебания ставок тарифов будут осуществляться только в пределах 20%. А. Кашеваров добавил, что технологическая реализация данной концепции может быть разной. По его словам, еще предстоит дискуссия по этому вопросу, а также по срокам принятия указанных поправок. Вместе с тем он отметил, что концептуально предложение ФАС уже было поддержано в прошлом году на совещании в аппарате правительства.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика