|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 ноября 2008г. Тарифы ОСАГО все-таки пересмотрят Тарифы ОСАГО по-прежнему остаются одной из самых обсуждаемых и горячих тем, к которым автовладельцы, страховщики или парламентарии возвращаются как минимум раз в месяц. На этот раз заняться тарифами "автогражданки" решили члены Совета Федерации, которые уверены, что ситуация на рынке страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, требует пересмотра тарифов по ОСАГО.Подробнее » | 17 августа 2010г. Компания Lexus разработала идеальное спортивное сиденье
Компания Lexus разработала для своего нового гибридного автомобиля CT 200h сиденья, обеспечивающие водителю "идеальную спортивную посадку". Как говорится в пресс-релизе компании, такие кресла позволят водителю чувствовать себя в CT 200h так же, как за рулем "заряженного" спортседана IS-F. Подробнее » | 11 августа 2011г. Audi обновит кроссовер Q7 к 2014 году
Новое поколение кроссовера Audi Q7 увидит свет ближе к 2014 году, пишет издание Car Magazine. Автомобиль будет построен на платформе MLB Evo концерна Volkswagen Group. Новый кроссовер получит алюминиевый кузов, который будет на 300 кг легче кузова актуального поколения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год |
|
|
|
|
|
Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года. Как заявил коммерческий директор компании Жером Столл, Renault Logan нового поколения появится на дорогах Европы либо в конце текущего, либо в начале следующего года.
«В Россию мы не экспортируем машины, мы их там выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», - заявил коммерческий директор Renault.
При этом площадка, где будет осуществляться сборка автомобилей нового поколения, еще не определена. По словам Столла, производство может вестись в Тольятти или на заводе «Автофрамос» в Москве. Также сообщается, что к концу 2012 года Renault планирует увеличить производственные мощности в Москве до 175 тыс. автомобилей в год.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|