Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
3 июля 2009г.
Fiat распродает «прошлогодние» Albea

С 1 июля Fiat начал в России распродажу последней партии седанов Fiat Albea 2008 года выпуска, которые стали доступнее на 30-40 тысяч рублей в зависимости от комплектации.
Подробнее »
9 ноября 2010г.
Директор концерна Chrysler рассказал о новой модели Dodge

Исполнительный директор концерна Chrysler Серджио Маркионне во вторник объявил о разработке новой модели для бренда Dodge, сообщает сетевое издание KickingTires. Этим автомобилем станет компактный седан, а не хэтчбек как предполагалось ранее. Решение выпускать машину именно в таком типе кузова Маркионне объяснил тем, что хэтчбеки малопопулярны в США и на большинстве развивающихся рынках.
Подробнее »
10 марта 2012г.
Концерн Volvo представил подушку безопасности для пешехода

Автомобильный концерн Volvo продолжает удивлять автомобильную общественность своими разработками в области повышения безопасности дорожного движения. На этот раз шведы продемонстрировали первый в мире автомобиль, оборудованный подушкой безопасности для пешеходов.
Подробнее »
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год
Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года. Как заявил коммерческий директор компании Жером Столл, Renault Logan нового поколения появится на дорогах Европы либо в конце текущего, либо в начале следующего года.

«В Россию мы не экспортируем машины, мы их там выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», - заявил коммерческий директор Renault.

При этом площадка, где будет осуществляться сборка автомобилей нового поколения, еще не определена. По словам Столла, производство может вестись в Тольятти или на заводе «Автофрамос» в Москве. Также сообщается, что к концу 2012 года Renault планирует увеличить производственные мощности в Москве до 175 тыс. автомобилей в год.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика