Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 марта 2011г.
"АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью

По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ.
Подробнее »
20 декабря 2011г.
В Ford показали тизер новой глобальной модели

В Ford показали тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Нью-Дели. Этот автомобиль станет второй моделью компании на рынке Индии из восьми, которые должны появиться в продаже до 2015 года.
Подробнее »
04 мая 2012г.
Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом в 2014 году

Альянс Renault-Nissan и Ростехнологии договорились о создании совместного предприятия, которое позволит ускорить передачу технологий АвтоВАЗу и выпуск новых моделей. ГК «Ростехнологии» в рамках данного соглашения проведет реструктуризацию долга АвтоВАЗа на выгодных условиях:
Подробнее »
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год
Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года. Как заявил коммерческий директор компании Жером Столл, Renault Logan нового поколения появится на дорогах Европы либо в конце текущего, либо в начале следующего года.

«В Россию мы не экспортируем машины, мы их там выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», - заявил коммерческий директор Renault.

При этом площадка, где будет осуществляться сборка автомобилей нового поколения, еще не определена. По словам Столла, производство может вестись в Тольятти или на заводе «Автофрамос» в Москве. Также сообщается, что к концу 2012 года Renault планирует увеличить производственные мощности в Москве до 175 тыс. автомобилей в год.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика