Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 октября 2011г.
Мировой автопром ждет новой волны кризиса

Крупнейшие мировые автопроизводители сокращают объемы производства, чтобы избежать затоваривания в преддверии новой волны финансового кризиса. Как сообщает The Financial Times, в частности, Ford намерен на несколько дней остановить конвейер своего завода в Бельгии, так как «общий рынок в Европе остается вялым».
Подробнее »
13 февраля 2012г.
KIA опубликовала скетчи первого заднеприводного авто

Компания KIA Motors представила первые официальные скетчи нового флагманского седана под кодовым обозначением KH. Эта модель является первым заднеприводным автомобилем в истории марки. Продажи автомобиля на корейском рынке стартуют в первой половине 2012 года.
Подробнее »
14 апреля 2012г.
Стали известны цены на новый Lada Largus

Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем.
Подробнее »
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год
Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года. Как заявил коммерческий директор компании Жером Столл, Renault Logan нового поколения появится на дорогах Европы либо в конце текущего, либо в начале следующего года.

«В Россию мы не экспортируем машины, мы их там выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», - заявил коммерческий директор Renault.

При этом площадка, где будет осуществляться сборка автомобилей нового поколения, еще не определена. По словам Столла, производство может вестись в Тольятти или на заводе «Автофрамос» в Москве. Также сообщается, что к концу 2012 года Renault планирует увеличить производственные мощности в Москве до 175 тыс. автомобилей в год.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика