Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 сентября 2010г.
Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле

Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией.
Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.
Подробнее »
29 сентября 2010г.
На "ТагАЗе" возобновилось производство автомобилей Hyundai

Таганрогский автозавод возобновил сборку автомобилей Hyundai — первой на конвейер встала модель Accent, сообщает газета "РБК daily" со ссылкой на неназванный источник, близкий к предприятию.
Подробнее »
02 февраля 2011г.
Автомобили будут делать из "наностали"

Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля.
Подробнее »
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год
Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года. Как заявил коммерческий директор компании Жером Столл, Renault Logan нового поколения появится на дорогах Европы либо в конце текущего, либо в начале следующего года.

«В Россию мы не экспортируем машины, мы их там выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году», - заявил коммерческий директор Renault.

При этом площадка, где будет осуществляться сборка автомобилей нового поколения, еще не определена. По словам Столла, производство может вестись в Тольятти или на заводе «Автофрамос» в Москве. Также сообщается, что к концу 2012 года Renault планирует увеличить производственные мощности в Москве до 175 тыс. автомобилей в год.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика