Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 июня 2011г.
Lada Kalina и Priora «в базе» подорожали на 5 и 7 тысяч рублей соответственно

На прошлой неделе АВТОВАЗ увеличил рекомендованные цены на свои автомобили. По данным издания «АвтоСреда», больше всех после объявленной заводом корректировки цен подорожали «стандартные» комплектации семейств Kalina и Priora.
Подробнее »
23 августа 2011г.
В Москве дебютируют Lada Largus и Granta-«автомат»

На Московской международной выставке «Интеравто-2011», которая открывается в выставочном центре «Крокус-Экспо» завтра, 24 августа, АвтоВАЗ представит две новинки. Как сообщает пресс-служба российского автозавода, первой из них будет универсал повышенной вместимости Lada Largus, разработанный совместно АвтоВАЗом и альянсом Renault-Nissan.
Подробнее »
4 марта 2013г.
Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

По выходным центр Москвы будет превращаться в пешеходную зону. Столичные власти намерены перекрывать улицы, прилегающие к Тверской и Красной площади. По задумке чиновников, это не только позволит горожанам гулять, но и станет дополнительным стимулом для автомобилистов воздерживаться от поездок в центр.
Подробнее »
Кубок Ставропольского края по Автокроссу
20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.
В дивизионе Д-3 Спринт 1-е место занял Калин Николай г. Ставрополь, 2-е - Лазоренко Александр г. Михайловск, и 3-е - Деликатный Денис г. Зеленокумск. В дивизионе Д-2 1500 1-е - Лазаренко А. , 2-е - Пересада Ю., 3-е - Чурсинов С.С., В девизионе Д-2 1600 заезд не состоялся.

Фоторепортаж на сайте http://bliksis.ru

Источник: BLIKSIS
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика