| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Кубок Ставропольского края по Автокроссу | ||
20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.В дивизионе Д-3 Спринт 1-е место занял Калин Николай г. Ставрополь, 2-е - Лазоренко Александр г. Михайловск, и 3-е - Деликатный Денис г. Зеленокумск. В дивизионе Д-2 1500 1-е - Лазаренко А. , 2-е - Пересада Ю., 3-е - Чурсинов С.С., В девизионе Д-2 1600 заезд не состоялся. Фоторепортаж на сайте http://bliksis.ru Источник: BLIKSIS |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Обильный снегопад, обрушившийся на всю европейскую часть России, запутал коммунальщиков: дорожные службы не справляются с уборкой снега, на дорогах и тротуарах лежат огромные сугробы, а снегоуборочная техника работает практически вхолостую. Сложнее всего в Москве, где транспортная ситуация в утренний час пик близка к коллапсу. По сообщения метеорологов, дальше будет только хуже.
Министерство промышленности и торговли может рассмотреть вопрос о начале новой программы продажи в России автомобилей "со скидкой", рассчитанной на социально незащищенные слои населения. Между тем, программа утилизации возобновляться больше не будет.
20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.
