| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Кубок Ставропольского края по Автокроссу | ||
20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.В дивизионе Д-3 Спринт 1-е место занял Калин Николай г. Ставрополь, 2-е - Лазоренко Александр г. Михайловск, и 3-е - Деликатный Денис г. Зеленокумск. В дивизионе Д-2 1500 1-е - Лазаренко А. , 2-е - Пересада Ю., 3-е - Чурсинов С.С., В девизионе Д-2 1600 заезд не состоялся. Фоторепортаж на сайте http://bliksis.ru Источник: BLIKSIS |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку.
Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», на Международной выставке «Интеравто-2009», которая пройдет с 26 по 30 августа в Москве, АВТОВАЗ впервые представит модернизированный внедорожник Lada 4x4 (Niva).
Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года. Оригинальная «летающая тарелка» (именно так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52.
20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.
