| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Jaguar Land Rover откроет завод в Китае | ||
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery; по данным инсайдеров, предварительные переговоры уже проведены, и теперь стороны ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Где будет построен завод и какие модели он будет производить, пока не разглашается.В Jaguar Land Rover не подтвердили и не опровергли эту информацию, но сообщили, что «нашей целью является организация производства в Китае для внутреннего рынка». От комментариев отказались и в Chery, ссылаясь на невозможность разглашения конфиденциальных данных. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.
Заказы на новую модель Volkswagen - бюджетный седан VW Polo, разработанный специально для российского рынка и выпускающийся на заводе в Калуге, дилеры немецкого концерна принимают лишь на весну-лето следующего года. При этом, как пишут "Ведомости", на некоторые комплектации очередь растянулась уже на год.
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery; по данным инсайдеров, предварительные переговоры уже проведены, и теперь стороны ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Где будет построен завод и какие модели он будет производить, пока не разглашается.
