Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
28 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает на 30 процентов

Стоимость полиса ОСАГО в 2013 году может вырасти на 30 процентов в связи с запланированным увеличением лимита выплат по страховке. Об этом сообщает газета Коммерсант со ссылкой на президента Российского союза (РСА) Павла Бунина.
Подробнее »
01 октября 2010г.
«Супер-Авто» выпустила 3 тысячи Lada Samara c кондиционерами

Партнер АВТОВАЗа – тольяттинская фирма «Супер-Авто» выпустила 3-тысячный автомобиль Lada Samara с кондиционером. Эта опция появилась на мелкосерийных Lada Samara весной 2010 года и стала дополнением к более мощному мотору, усиленной подвеске и другому допоборудованию. Все автомобили от «Супер-Авто» выпускаются на базе поставляемых АВТОВАЗом сборочных комплектов, поэтому и на машины, и на кондиционеры предоставляется гарантия.
Подробнее »
Jaguar Land Rover откроет завод в Китае
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery; по данным инсайдеров, предварительные переговоры уже проведены, и теперь стороны ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Где будет построен завод и какие модели он будет производить, пока не разглашается.
В Jaguar Land Rover не подтвердили и не опровергли эту информацию, но сообщили, что «нашей целью является организация производства в Китае для внутреннего рынка». От комментариев отказались и в Chery, ссылаясь на невозможность разглашения конфиденциальных данных.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика