| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Jaguar Land Rover откроет завод в Китае | ||
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery; по данным инсайдеров, предварительные переговоры уже проведены, и теперь стороны ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Где будет построен завод и какие модели он будет производить, пока не разглашается.В Jaguar Land Rover не подтвердили и не опровергли эту информацию, но сообщили, что «нашей целью является организация производства в Китае для внутреннего рынка». От комментариев отказались и в Chery, ссылаясь на невозможность разглашения конфиденциальных данных. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Hyundai распространила вторую официальную фотографию-тизер компактного купе Veloster, мировая премьера которого состоится на моторшоу в Детройте, открывающемся для широкой публики 15 января.
Toyota создала версию Prius, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона. В автомобиле установлена новая система, получившая название AVOS.
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery; по данным инсайдеров, предварительные переговоры уже проведены, и теперь стороны ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Где будет построен завод и какие модели он будет производить, пока не разглашается.
