Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 мая 2012г.
В.Лысаков: Водителям скутеров не нужны права

Водителям маломощных скутеров не нужно сдавать на права, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Подробнее »
21 февраля 2012г.
Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008

Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Он создан на базе нового Mitsubishi ASX - укороченной версии платформы Outlander.
Подробнее »
31 июля 2009г.
"ЗиЛ" будет выпускать для Минобороны лимузины

Московский завод имени Лихачева ("ЗиЛ"), в соответствии полученным от Министерства обороны России заказом, намерен в ближайшее время начать производство представительских легковых автомобилей.
Подробнее »
Jaguar Land Rover откроет завод в Китае
Группа Jaguar Land Rover, принадлежащая индийскому промышленному гиганту Tata, ведет переговоры о создании совместного предприятия с китайским партнером. Как пишет деловое издание China Business News со ссылкой на осведомленные источники, им может стать компания Chery; по данным инсайдеров, предварительные переговоры уже проведены, и теперь стороны ожидают одобрения регулирующих органов КНР на заключение сделки. Где будет построен завод и какие модели он будет производить, пока не разглашается.
В Jaguar Land Rover не подтвердили и не опровергли эту информацию, но сообщили, что «нашей целью является организация производства в Китае для внутреннего рынка». От комментариев отказались и в Chery, ссылаясь на невозможность разглашения конфиденциальных данных.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика