|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 января 2012г. Складной городской автомобиль запустят в серийное производство В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км. Подробнее » | 2 апреля 2009г. Завод "ИжАвто" будет законсервирован на неопределенный срок
Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант". Подробнее » | 07 февраля 2011г. Умирающую «Волгу» сменит дешевый американец
Концерн General Motors подписал договор с группой «ГАЗ» о начале промышленной сборки легковых автомобилей в Нижнем Новгороде. Согласно документу, летом 2012 года на конвейер Горьковского автомобильного завода встанет обновленная Chevrolet Aveo. GM и ГАЗ планируют производить по 30 тыс. хэтчбеков и седанов Aveo в год. Стартовый уровень локализации – 20%.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ запустит производство Lada Granta Sport |
|
|
|
|
|
Дочерняя структура ОАО АвтоВАЗ компания Lada Motor Sport Technologies начнет производство дорожной версии автомобиля Lada Granta Sport. Начало продаж запланировано на второй квартал 2013 года. После всех доработок ее цена выросла вдвое, что ограничило рынок сбыта, сообщает «РБК daily».
«АвтоВАЗ и Lada Motor Sport Technologies представили спортивную версию Lada Granta для дорог России Lada Granta Sport по уникальной розничной цене 443 тыс. руб.», - сообщает АвтоВАЗ. Всего в 2013 году планируется выпустить 1 тысячу машин, далее будут ориентироваться на спрос. В компании считают, что он может вырасти до 5 тысяч автомобилей в год.
Начало продаж намечено на второй квартал 2013г., с апреля автомобиль будет тестироваться в салонах дилеров. Всего в 2013г. предприятие рассчитывает собрать 1 тыс. машин, в дальнейшем партнеры "будут ориентироваться на заинтересованность покупателей". Представитель "Лада МСТ" отмечает, что потребности клиентов могут возрасти до 5 тыс. автомобилей в год.
«Машина будет пользоваться успехом у молодежи, она не будет стоить миллион, как иностранные аналоги. Интерес у клиентов уже есть», - говорит директор одного из дилерских центров.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|