Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
3 июня 2010г.
Правительство продлевает программу по утилизации автомобилей/

Правительство РФ выделит еще 10 миллиардов рублей для продолжения программы по утилизации старых автомобилей и намерено плавно закончить ее в 2011 году, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства.
Подробнее »
01 февраля 2012г.
KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima

KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей.
Подробнее »
07 января 2009г.
Toyota разрабатывает серийный автомобиль на солнечных батареях

Компания Toyota разрабатывает серийный автомобиль, работающих от солнечных батарей. Об этом сообщает AP со ссылкой на источник в компании. Как пишет японская газета Nikkei, в движение машина будет приводится с помощью батарей, заряжаемых от солнечных панелей на крыше автомобиля. В будущем компания намерена разработать модель, которая будет использовать для движения исключительно солнечную энергию. Впрочем, должно пройти еще несколько лет, прежде чем новый автомобиль выйдет на рынок.
Подробнее »
Контроль за техосмотром предложили передать государству
Контроль за проведением техосмотра было предложено передать государственным структурам. С такой инициативой выступил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко. В письме, которое было направлено на имя первого вице-премьера Игоря Шувалова, полпред просит вернуть надзор за процедурой технического осмотра одному из государственных ведомств. Как сообщает газета «Известия», если предложение найдет поддержку, то техосмотр вернут под контроль государства. Однако, скорее всего, контролировать будет не МВД, а другое ведомство.
Напомним, в ноябре крупнейшее объединение операторов техосмотра «Техэксперт» обратилось к президенту страны с просьбой передать союзу полное управление отраслью. Таким образом, могут быть установлены единые стандарты, а количество нарушение в процессе прохождения технического осмотра может существенно снизится.

Еще месяц назад первый вице-премьер Игорь Шувалов распорядился проверить страховщиков на соблюдение закона о техосмотре, соответствующее распоряжение было передано Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР) и МВД.
По данным газеты «Коммерсант», поводом послужило обращение в правительство самих операторов техосмотра, которые заявили о том, что около 90% водителей покупают готовые талоны ТО. «Более 90% владельцев транспортных средств приобретают талоны (ныне — диагностические карты) ТО в обход установленного ФЗ порядка, без фактического диагностирования автомобиля», - говорилось в обращении сообщества профобъединений операторов ТО РФ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика