Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 февраля 2012г.
В Caterham создадут бюджетный спорткар

В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках.
Подробнее »
9 апреля 2009г.
Volkswagen запускает производство LCV в России

Volkswagen планирует начать производство легких коммерческих автомобилей в России. Запуск производства запланирован на май 2009 года. Глава подразделения коммерческих автомобилей Стефан Шаллер отметил: “Компания хочет удвоить свою долю на российском рынке примерно с 5%, которые мы имеем сегодня...
Подробнее »
26 марта 2012г.
Ford начал производство самой экономичной Fiesta

Европейское подразделение Ford объявило о запуске производства обновленной Fiesta ECOnetic. От своей предшественницы новая версия модели отличается в первую очередь меньшим потреблением топлива.
Подробнее »
Контроль за техосмотром предложили передать государству
Контроль за проведением техосмотра было предложено передать государственным структурам. С такой инициативой выступил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко. В письме, которое было направлено на имя первого вице-премьера Игоря Шувалова, полпред просит вернуть надзор за процедурой технического осмотра одному из государственных ведомств. Как сообщает газета «Известия», если предложение найдет поддержку, то техосмотр вернут под контроль государства. Однако, скорее всего, контролировать будет не МВД, а другое ведомство.
Напомним, в ноябре крупнейшее объединение операторов техосмотра «Техэксперт» обратилось к президенту страны с просьбой передать союзу полное управление отраслью. Таким образом, могут быть установлены единые стандарты, а количество нарушение в процессе прохождения технического осмотра может существенно снизится.

Еще месяц назад первый вице-премьер Игорь Шувалов распорядился проверить страховщиков на соблюдение закона о техосмотре, соответствующее распоряжение было передано Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР) и МВД.
По данным газеты «Коммерсант», поводом послужило обращение в правительство самих операторов техосмотра, которые заявили о том, что около 90% водителей покупают готовые талоны ТО. «Более 90% владельцев транспортных средств приобретают талоны (ныне — диагностические карты) ТО в обход установленного ФЗ порядка, без фактического диагностирования автомобиля», - говорилось в обращении сообщества профобъединений операторов ТО РФ.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика