Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 декабря 2011г.
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России

Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.
Подробнее »
08 июня 2011г.
Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон

Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.
Подробнее »
12 июня 2010г.
Дума запретила лишенным прав ездить по «времянке»

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект о поправках в КоАП, который устанавливает новый порядок отсчета срока лишения прав. Теперь отсчет срока будет начинаться только со дня сдачи либо изъятия временного водительского удостоверения.
Подробнее »
Водительские права в Евросоюзе стали едиными
С субботы в Евросоюзе начали действовать водительские права единого образца. Новые удостоверения представляют собой пластиковую карту со встроенным микрочипом, где содержатся данные о водителе. Новые права придется менять каждые 10 лет, необходимости пересдавать экзамен не будет, сообщает РИА «Новости»

Обмен водительских прав будет производиться до 2033 года, к этому времени бумажных удостоверений остаться не должно. В течение переходного периода будут действительны документы как нового, так и старого образца, которых, кстати, в ЕС насчитывается 110 разновидностей, отличаются они как по оформлению, так и по длительности срока действия.
Германия и Австрия согласились одобрить соответствующую директиву ЕС лишь после того, как срок обмена ныне действующих в странах сообщества ЕС прав на новые, единого образца, был продлен.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика