Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1 апреля 2013г.
Lada Kalina 2 в деталях

АвтоВАЗ раскрыл технические характеристики нового поколения Lada Kalina, серийное производство которой начнется в мае 2013 года. Автомобиль предложат с тремя моторами на выбор и двумя трансмиссиями. В базовой версии хэтчбек получит 1,6-литровый мотор мощностью 87 лошадиных сил, такой двигатель будет доступен исключительно с механической коробкой передач, которая получила тросовый привод японской компании Atsumitec.
Подробнее »
08 ноября 2011г.
«ИжАвто» сменит профиль

Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.
Подробнее »
12 июня 2010г.
Дума запретила лишенным прав ездить по «времянке»

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект о поправках в КоАП, который устанавливает новый порядок отсчета срока лишения прав. Теперь отсчет срока будет начинаться только со дня сдачи либо изъятия временного водительского удостоверения.
Подробнее »
Автомобили ГИБДД обзавелись мобильными терминалами оплаты
Эксперимент проходит в ГИБДД по Ростовской области, автоинспекция констатирует увеличение собираемости штрафов в 4 раза, сообщает «Российская газета».В автомобилях дорожной службы установили терминалы, принимающие оплату с банковской карты, позволяющие уличенному нарушителю оплатить штраф на месте. Это мотивирует оплатить штраф, в отличие от очередей в банках.

Мобильные терминалы уже имеются в служебных машинах ростовского полка ДПС, сотрудников госавтоинспекции первого и второго Донских батальонов, спецроты оперативного реагирования, которые дислоцируются, как в южной столице, так и на федеральных трассах М-4 "Дон", М-23 (в сторону Российско-Украинской границы) и М-21 (Волгоградское направление).

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика