Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 октября 2010г.
МТС примет штрафные

МТС первая из операторов "большой тройки" начнет предоставлять услугу клиентам по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения с мобильного телефона. Параллельно МТС, а также "Вымпелком" и "МегаФон" обсуждают с правительством участие в другом проекте по перечислению не только штрафов, но также налогов и пошлин в адрес Федерального казначейства. Только ежегодный объем штрафов ГИБДД оценивается более чем в 13,5 млрд руб.
Подробнее »
5 апреля 2013г.
Священники помогут бороться с аварийностью на дорогах

Костромской области решили освятить аварийно-опасные участки дорог, первым таким участком стал 21-22 километр автодороги Кострома - В.Спасское, где в марте произошли три автокатастрофы. Для проведения мероприятия инспекторы пригласили иерея Сергея Кузьмина, настоятеля Свято-Троицкой церкви, который окропил святой водой участок автодороги и прочитал молитвы, которые помогут водителям уберечься от искушения нарушать правила, сообщает ГИБДД региона.
Подробнее »
26 июля 2010г.
Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить в «Евросети»

Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
Подробнее »
Федеральную трассу «Дон» сделают скоростным автобаном
Федеральная трасса М-4 «Дон» после завершения реконструкции и ремонта на ряде участков станет четырехполосной на всем протяжении от Москвы до Воронежа уже в 2011 г. Как сообщили в государственной компании «Автодор», для достижения этой цели предстоит завершить реконструкцию 82,8 км дороги в Липецкой области – обходы города Елец и села Яркино. В 2011 г. запланировано также начало строительства обхода Воронежа протяженностью 26,3 км, завершение строительства которого намечено на 2013 г.
Кроме того, продолжится реконструкция других участков федеральной трассы. Так, в Ростовской области к концу 2011 г. будет сдано 42,8 км реконструированной дороги, после чего трасса станет четырехполосной на протяжении 282 км из 343 км. В Краснодарском крае идет реконструкция участков протяженностью 47,6 км, в результате четырехполосными станут 148 км из 425 км. В сообщении отмечается, что все работы по реконструкции и строительству ведутся в соответствии с графиком.

В «Автодоре» также отметили, что реконструкция трассы будет сопровождаться постепенным повышением разрешенной скорости движения до 110 км/ч. Сейчас такой скоростной режим действует на первом платном участке 414-464 км трассы «Дон» в Липецкой области.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика