Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 июля 2011г.
Фото обновленной Toyota Camry просочились в сеть

Японский журнал Holiday Auto опубликовал фотографии нового поколения Toyota Camry, отсканированные из предназначенной для автодилеров брошюры.
Подробнее »
13 мая 2010г.
ГАЗ возобновляет выпуск Volga Siber в связи с ростом спроса

ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в "Группу ГАЗ") 24 мая возобновит производство автомобилей Volga Siber, сообщил журналистам министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев...
Подробнее »
5 сентября 2013г.
Цены на бензин в России выросли на 0,3% за неделю

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 26 августа по 1 сентября 2013 года выросли на 0,3% по сравнению с предыдущей неделей. На 2 сентября средняя цена составляла 30,25 рубля за литр, сообщает РБК по информации от Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Цены на дизельное топливо увеличились на 0,1% и составили 31,31 рубля за литр
Подробнее »
Информацию о расходах на дороги сделают открытой
На сайтах муниципальных образований в скором времени может начать публиковаться информация о средствах, которые выделяют на строительство дорог. С соответствующим поручением выступил вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов, сообщает РИА «Новости».
«Обращаю внимание всех глав, все средства, которые выделяются районам, надо вывешивать на сайте и писать, на что они выделяются. Чтобы люди знали, мало их, мало, пусть знают, что их мало. Много их, много. Но люди должны знать, что есть такие-то деньги, в результате что-то произойдет», - отметил Цаликов на совещании с главами районов и городов региона.

По его словам, крайне необходимо привести дороги в хорошее состояние в течение года-двух. Ранее сообщалось, что финансирование соответствующей целевой программы было увеличено на 882 тысяч рублей. Всего на дорожные работы в соответствии с программой было выделено более 19 миллиардов рублей, еще дополнительные 7,8 миллиарда – из средств федерального бюджета.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика