Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 августа 2011г.
Toyota отзывает более 33 тысяч седанов Corolla

Китайское подразделение Toyota, совместное предприятие Tianjin FAW Toyota, отзывает десятки тысяч седанов Corolla EX из-за дефекта, который заставляет двигатель внезапно глохнуть. Как сообщает Управление по контролю качества, инспекции и карантину КНР (ASQIQ), отзыву подлежат 33 809 автомобилей, выпущенных на территории Китая с 10 октября 2010 г. по 1 января 2011 г.
Подробнее »
30 августа 2019г.
@@2e6ZX

1
Подробнее »
4 июня 2009г.
Новый двигатель LADA SPORT развивает мощность 280 л.с.

Модернизированный двухлитровый двигатель, установленный на болидах LADA 110 фирменной команды АВТОВАЗа, участвующей в чемпионате мира WTCC, развивает мощность 280 л.с.
Подробнее »
Fiat представил "народный" городской автомобиль будущего: футуристичный, двухместный, с закрытыми колесами
На автосалоне в Сан-Пауло (Бразилия) итальянский Fiat презентовал концепт городского автомобиля Mio FCC III. В создании этой модели поучаствовали 17 тысяч интернет-пользователей, которые предложили 11 тысяч идей для будущей машины. В соответствии с запросами большинства автомобиль получился суперкомпактным, двухместным, без багажника и со стеклянной крышей.

Концепт Mio FCC III получил футуристичный кузов длиной 2 м. 48 см. с полностью панорамным верхом и закрытыми колесами, что улучшает его аэродинамику, пишет Worldcarfans. В салоне имеется двухместный диван и высокотехнологичная развлекательная мультимедийная система. По замыслу разработчиков, водителю Mio не обязательно садиться за руль, городская машина сможет перемещаться по дорогам самостоятельно. Управление будет осуществляться посредством неких "интеллектуальных систем".

Не исключено, что в будущем многие черты концепта Mio лягут в основу серийного городского автомобиля. Судя по внешнему виду и тому вниманию, которое разработчики уделили аэродинамике, в движение городская машина будущего будет приводиться экологичным электрическим мотором. К сожалению, о его характеристиках пока ничего не известно.

Источник: Автоновости
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика