Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
3 апреля 2010г.
Компания Hyundai назвала цену на самый дорогой седан в своей истории

В пятницу, 2 апреля, компания Hyundai объявила российские цены на флагманский седан Equus, который стал самым дорогим автомобилем за всю историю южнокорейского бренда на отечественном рынке.
Подробнее »
25 августа 2011г.
ФАС заинтересовалась работой автостраховщиков

Федеральная антимонопольная служба усмотрела нарушения законодательства в деятельности Российского союза автостраховщиков. Как пишет сегодня, 25 августа, деловая газета «РБК daily», ведомство предлагает изменить порядок выборов президиума РСА.
Подробнее »
27 октября 2011г.
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada

В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке.
Подробнее »
MINI Cooper от Дениса Симачева
Известный российский модельер Денис Симачев вместе с российским же тюнинговым ателье Topcar представляет эксклюзивную версию культового компакт-кара MINI. Всего планируется выпустить 25 автомобилей, два из которых уже готовы. Один из них – белого цвета с черным рисунком, второй – черного цвета, расписанный «под хохлому» краской, меняющей цвет в зависимости от угла зрения. Салон каждой машины отделан в соответствии с раскраской кузова.


MINI Cooper S Bully получил аэродинамический обвес, включающий передний бампер со светодиодными поворотниками от Porsche 997 Turbo, задний бампер с интегрированным диффузором, расширители арок, боковые пороги, переднюю решетку радиатора с черной аллюминиевой сеткой и глушитель Remus с насадками. Для машины также предлагаются 18-дюймовые кованые колесные диски R18 TopCar Design и тормоза Brembo.

Оставшиеся 23 экземпляра MINI Cooper S Bully будут раскрашиваться в зависимости от индивидуальных пожеланий покупателя. По словам Дениса Симачева, спецверсия создана для нуворишей, для тех, кто посещает модные мероприятия и различные тусовки, для искателей приключений и «светских львов». MINI Cooper S Bully будет показан на выставке роскоши Top Marques Monaco 15 апреля 2010 года. Стоимость установки аэродинамического пакета, всех опций и эксклюзивной раскраски автомобиля обойдется в 1 млн 20 тыс. рублей.


Источник: turbo.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика