Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 декабря 2010г.
В Америке каждый пятый автомобиль разбивают на парковке

В США каждый пятый автомобиль, пострадавший в результате ДТП, был поврежден на парковке. В ходе исследования, проведенного компанией Advocate Auto Consultants, из 6,3 миллиона машин, владельцы которых ежегодно обращаются за возмещением ущерба, полученного в аварии, около 1,26 миллиона автомобилей попадают в столкновения на стоянках торговых центров или других публичных парковках.
Подробнее »
29 декабря 2011г.
В интернете появились шпионские фото «заряженного» Mercedes-Benz G-Wagen от AMG

В интернете появились шпионские фото «заряженного» Mercedes-Benz G-Wagen от AMG. Заснятые во время прохождения дорожных тестов автомобили, вероятнее всего, являются моделями G63 (или G55) и G65.
Подробнее »
8 июня 2010г.
В России запустят производство китайского двойника Mazda3

Haima 3 будет производится в кузовах «седан» и «хэтчбек». В 2010 году планируется произвести около 1,5 тысяч автомобилей.
Подробнее »
MINI Cooper от Дениса Симачева
Известный российский модельер Денис Симачев вместе с российским же тюнинговым ателье Topcar представляет эксклюзивную версию культового компакт-кара MINI. Всего планируется выпустить 25 автомобилей, два из которых уже готовы. Один из них – белого цвета с черным рисунком, второй – черного цвета, расписанный «под хохлому» краской, меняющей цвет в зависимости от угла зрения. Салон каждой машины отделан в соответствии с раскраской кузова.


MINI Cooper S Bully получил аэродинамический обвес, включающий передний бампер со светодиодными поворотниками от Porsche 997 Turbo, задний бампер с интегрированным диффузором, расширители арок, боковые пороги, переднюю решетку радиатора с черной аллюминиевой сеткой и глушитель Remus с насадками. Для машины также предлагаются 18-дюймовые кованые колесные диски R18 TopCar Design и тормоза Brembo.

Оставшиеся 23 экземпляра MINI Cooper S Bully будут раскрашиваться в зависимости от индивидуальных пожеланий покупателя. По словам Дениса Симачева, спецверсия создана для нуворишей, для тех, кто посещает модные мероприятия и различные тусовки, для искателей приключений и «светских львов». MINI Cooper S Bully будет показан на выставке роскоши Top Marques Monaco 15 апреля 2010 года. Стоимость установки аэродинамического пакета, всех опций и эксклюзивной раскраски автомобиля обойдется в 1 млн 20 тыс. рублей.


Источник: turbo.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика