Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июля 2010г.
Бюджетная Lada 2190 получит «совершенно новые» опции

Автомобиль с рабочим названием Lada 2190, идущий на смену устаревшим семействам «классика» и «Самара», будет позиционироваться как бюджетная машина для прагматичных людей.
Подробнее »
7 августа 2009г.
В июле продажи автомобилей в Великобритании выросли впервые за 15 месяцев.

По итогам июля британский авторынок впервые с апреля 2008 года показал прирост – на 2,4% до 157149 машин. Как отмечают в Британском обществе автопроизводителей и автодилеров (SMMT), это объясняется тем...
Подробнее »
28 марта 2011г.
GM и Fiat предлагают новый автозавод в России

Крупный кредитор автозавода «Дервейс» — Сбербанк хочет найти партнера своему должнику. В поле зрения банка попали две компании, которые могли бы организовать свое производство на мощностях черкесского предприятия, — Fiat и GM. Уже на этой неделе Сбербанк собирается предложить компаниям начать переговоры о сотрудничестве.
Подробнее »
АвтоВАЗ проверят на мошенничество
Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО «АвтоВАЗ» на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15%. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Напомним, накануне ряд СМИ распространили информацию о том, что дочернее подразделение АвтоВАЗа ООО «Лада Фаворит» до 21 января 2013г. выкупит свои акции у физических лиц-миноритариев по цене 24,17 руб. за ценную бумагу.

Позже ОАО «АвтоВАЗ» опровергло информацию о выкупе своих акций у физических лиц. «Любые объявления и сообщения на эту тему не соответствуют действительности и являются провокацией. К подобным сообщениям АвтоВАЗ отношения не имеет. Такие решения находятся в компетенции совета директоров предприятия. В настоящее время служба безопасности АвтоВАЗа выясняет источник и мотивы размещения информации», - говорилось в сообщении компании.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика