| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| АвтоВАЗ проверят на мошенничество | ||
Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО «АвтоВАЗ» на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15%. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Напомним, накануне ряд СМИ распространили информацию о том, что дочернее подразделение АвтоВАЗа ООО «Лада Фаворит» до 21 января 2013г. выкупит свои акции у физических лиц-миноритариев по цене 24,17 руб. за ценную бумагу. Позже ОАО «АвтоВАЗ» опровергло информацию о выкупе своих акций у физических лиц. «Любые объявления и сообщения на эту тему не соответствуют действительности и являются провокацией. К подобным сообщениям АвтоВАЗ отношения не имеет. Такие решения находятся в компетенции совета директоров предприятия. В настоящее время служба безопасности АвтоВАЗа выясняет источник и мотивы размещения информации», - говорилось в сообщении компании. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Subaru официально представила новый кроссовер XV. Свою внешность новинка унаследовала от концепта, дебютировавшего на Шанхайском автосалоне весной этого года: ее отличает широкая трапециевидная решетка радиатора и крупные фары сложной формы.
Мировой суд обязал Российский союз автостраховщиков (РСА) компенсировать ущерб виновнику аварии, которому ранее пришлось лично рассчитаться с пострадавшим в ДТП вместо обанкротившейся страховой компании. Как пишет "Российская газета", изначально РСА отказывался возмещать ущерб из-за того, что полис виновника ДТП был признан недействительным.
В Renault сообщили будущие цены на Duster производства московского завода «Автофрамос». Дешевле всего обойдется автомобиль с пятиступенчатой механической КПП, двигателем мощностью 102 л.с. и передним приводом: 449 000 рублей.
Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО «АвтоВАЗ» на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15%. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
