Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 сентября 2011г.
Porsche обкатывает на тестах внедорожник Cajun

Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche.
Подробнее »
17 января 2012г.
Peugeot анонсировал цены на флагманскую модель 508

На российский рынок выходит Peugeot 508 в кузове седан. В продажу он поступит с 1 февраля 2012 года. Покупатели смогут выбрать один из двух бензиновых двигателей: 1,6-литровый мощностью 120 л.с. и 1,6-литровый мощностью 150 л.с.
Подробнее »
02 марта 2012г.
Volkswagen объявил российские цены на Scirocco White Night

В марте Volkswagen запустит в России продажи спецверсии Scirocco White Night. Заказы на автомобиль уже принимаются в официальных дилерских центрах марки. От стандартного Scirocco спецверсия отличается эксклюзивными спортивными бамперами, расширителями порогов, спойлером R-line, тонированными задними фонарями и 17-дюймовыми легкосплавными дисками Mallory.
Подробнее »
АвтоВАЗ проверят на мошенничество
Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО «АвтоВАЗ» на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15%. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Напомним, накануне ряд СМИ распространили информацию о том, что дочернее подразделение АвтоВАЗа ООО «Лада Фаворит» до 21 января 2013г. выкупит свои акции у физических лиц-миноритариев по цене 24,17 руб. за ценную бумагу.

Позже ОАО «АвтоВАЗ» опровергло информацию о выкупе своих акций у физических лиц. «Любые объявления и сообщения на эту тему не соответствуют действительности и являются провокацией. К подобным сообщениям АвтоВАЗ отношения не имеет. Такие решения находятся в компетенции совета директоров предприятия. В настоящее время служба безопасности АвтоВАЗа выясняет источник и мотивы размещения информации», - говорилось в сообщении компании.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика