|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
07 июня 2012г. Осенью начнется производство пикапа Lada Granta
Дочернее предприятие АвтоВАЗа «ПСА ВИС-Авто» представило фургон на базе модели Lada Granta. Премьера новинки состоялась на мероприятии «Автопарад», организованном газетой «АвтоСреда» ко Дню города Тольятти. Машина обладает грузоподъемностью в 720 кг, Подробнее » | 28 апреля 2011г. Минтранс предложил штрафовать водителей за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС
Минтранс подготовил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят с 1 января 2012 года штраф за отсутствие на коммерческом и спецтранспорте навигационной системы ГЛОНАСС. Такое правонарушение обойдется водителям в 2,5 тысячи рублей, а транспортным компаниям - в 30 тысяч рублей, пишет газета "Коммерсантъ". Подробнее » | if(now()=sysdate(),sleep(6),0)/*'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(6),0))OR'"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(6),0))OR"*/ Mr.
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ проверят на мошенничество |
|
|
|
|
|
Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО «АвтоВАЗ» на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15%. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Напомним, накануне ряд СМИ распространили информацию о том, что дочернее подразделение АвтоВАЗа ООО «Лада Фаворит» до 21 января 2013г. выкупит свои акции у физических лиц-миноритариев по цене 24,17 руб. за ценную бумагу.
Позже ОАО «АвтоВАЗ» опровергло информацию о выкупе своих акций у физических лиц. «Любые объявления и сообщения на эту тему не соответствуют действительности и являются провокацией. К подобным сообщениям АвтоВАЗ отношения не имеет. Такие решения находятся в компетенции совета директоров предприятия. В настоящее время служба безопасности АвтоВАЗа выясняет источник и мотивы размещения информации», - говорилось в сообщении компании.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|