Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 декабря 2012г.
Медведев: возвращение промилле – не для России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что возвращение нормы о допустимом уровне алкоголя в крови водителей — не для России. «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны.
Подробнее »
17 декабря 2012г.
Зимнюю резину планируют сделать обязательной

В субботу премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру РФ Игорю Шувалову заняться разработкой мер, которые могли бы предотвратить заторы на трассах в зимний период. Как сообщает РИА Новости, одной из инициатив станет обязательное использование зимней резины. Власти хотят обязать менять шины водителей легковых машин, автобусов и грузовиков.
Подробнее »
17 апреля 2013г.
Медведев поддержал ужесточение наказания за пьяную езду

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал ужесточение ответственности вплоть до уголовной за управление автомобилем в нетрезвом виде. Свою позицию он озвучил 17 апреля, выступая перед Госдумой с ежегодным отчетом о работе правительства за истекший год.
Подробнее »
Mr.
-1' OR 2+782-782-1=0+0+0+1 --

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика