Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 апреля 2011г.
Jeep официально представил самый мощный Grand Cherokee

Компания Jeep в рамках автосалона в Нью-Йорке показала "заряженную" версию внедорожника Grand Cherokee - SRT8. Этот автомобиль оснащен 6,4-литровым мотором V8 Hemi, развивающим 465 лошадиных сил, "автоматом" и адаптивной подвеской, и способен ускоряться с нуля до 96 километров в час за 4,8 секунды.
Подробнее »
30 ноября 2011г.
Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения

Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения, известного также как mk7. Очевидно, сфотографировать его во время очередных дорожных тестов удалось еще в теплое время года, но ранее эти фотографии не показывались.
Подробнее »
23 ноября 2011г.
Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible в Лос-Анджелесе

На автосалоне в Лос-Анджелесе Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible на базе Infiniti G37, отличающийся улучшенными техническими характеристиками.
Под капотом установлен 3,7-литровый обновленный V6 мощностью 343 л.с. (на 18 л.с. больше, чем у G37) с крутящим моментом 370 Н·м.
Подробнее »
Складной городской автомобиль запустят в серийное производство
В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км. При этом максимальная скорость составляет 110 км/ч.

Запустить серийное производство такого автомобиля решили в Испании. Компания Hiriko Driving Mobility специализируется на городских автомобилях, на что указывает и ее название: hiriko переводится с баскского языка как «городской». По задумке разработчиков, Citycar EV можно будет сдавать в почасовую аренду для езды по городу, аналогично тому, как во многих европейских городах сдают велосипеды. Впрочем, желающие смогут и приобрести новинку в собственность. Ее стоимость составит 12 500 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика