Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 мая 2010г.
Автохлам не брать

Минпромторг притормозил темпы выдачи сертификатов об утилизации старых автомобилей, рассказал Reuters директор департамента автопрома Минпромторга Алексей Рахманов.
Подробнее »
6 марта 2013г.
Такси обяжут стать желтыми к 2015 году

2015 году желтый цвет для автомобилей такси станет обязательным, сказал заместитель главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Дмитрий Пронин, передает РИА «Новости».

Ранее заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сказал, что с 1 августа 2013 года разрешения на таксомоторную деятельность будут выдаваться только при наличии стандартной цветографической маркировки автомобиля.
Подробнее »
05 ноября 2010г.
Компания Lamborghini завершила производство модели Murcielago

Компания Lamborghini завершила производство суперкара Murcielago, сообщает сайт Motorauthority. В пятницу, 5 ноября, с конвейера завода в Сант-Агата Болоньезе сошел последний экземпляр этой модели — им стал автомобиль в модификации LP 670-4 SuperVeloce, окрашенный в оранжевый цвет. В ближайшее время машина будет доставлена своему владельцу в Швейцарию.
Подробнее »
Д. Медведев уверен, что запрещать правый руль нельзя
Государство не вправе запрещать россиянам ездить на машинах с правым рулем, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во Владивостоке на встрече с местным активом партии «Единая Россия».

По его словам, в случае запрета права граждан, покупающих такие машины, будут ограничены, что было бы неверно. Впрочем, указал премьер, это не значит, что жители Приморья и других регионов должны всю жизнь ездить только на праворульных автомобилях. «Захочется перейти на машину со стандартным для России рулем - левым - переходите. Но это должно быть ваше личное решение, это должно быть вам выгодно», - подчеркнул Д. Медведев.

Напомним, что у октябре 2011 г. Владимир Путин, занимавший тогда должность главы российского правительства, отмечал, что «в России нет планов запрета на машины с правым рулем, но есть определенные планы для пассажирских (транспортных) средств». Он отметил, что такие намерения связаны с требованиями безопасности, которые не позволяют высаживать людей на проезжую часть. В то же время В. Путин тогда не исключил, что планы по запрету праворульных автомобилей могут быть у других участников Таможенного союза, в частности у Белоруссии.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика