Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 мая 2010г.
Audi оснастят Wi-Fi

Автомобили Audi оснастят Wi-Fi. Как сообщили в компании, с начала лета 2010 года на новую версию седана A8 будет опционально устанавливаться штатная точка беспроводного интернет-доступа Wi-Fi.
Подробнее »
29 декабря 2011г.
Toyota показала Prius, который можно вызвать по телефону

Toyota создала версию Prius, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона. В автомобиле установлена новая система, получившая название AVOS.
Подробнее »
12 июля 2011г.
В России могут запретить эксплуатацию изношенного транспорта

К трагедиям на транспорте приводят недостатки базового закона «О транспортной безопасности», в связи с чем его необходимо срочно доработать. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, комментируя крушение теплохода «Булгария».
Подробнее »
GM обвинил Volkswagen в распространении сплетен об Opel
Руководство General Motors крайне недовольно поведением главного исполнительного директора Volkswagen Мартина Винтеркорна, позволившего себе порассуждать перед прессой о судьбе Opel. В ответ на последнее интервью главы VW немецкой Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором М. Винтеркорн рассуждал о том, что наилучшим покупателем для Opel была бы не южнокорейская Hyundai, а какая-либо из китайских компаний, GM выпустил официальное заявление. В нем высказывания руководителя VW оцениваются как «достойное сожаления раздувание домыслов». Напомним, в июне с. г. с предположениями о возможной продаже Opel выступили многие авторитетные деловые и автомобильные издания, однако официальные комментарии от GM гласили, что это лишь «спекуляции».



Между тем, необходимо отметить, что в I квартале 2011 г. GM впервые за последние годы получил прибыль от операций в Европе (395 млн долл. против 1,8 млрд убытка за I квартал 2010 года). Доля Opel на европейском авторынке за отчетный период повысилась с 7% до 7,4%.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика