Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 июля 2012г.
KIA опубликовала первые изображения нового Carens

KIA опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
14 февраля 2013г.
Депутаты отклонили предложение штрафовать за выброс мусора из автомобилей

Госдума отклонила в первом чтении законопроект, согласно которому выброс мусора из автомобиля будет наказываться штрафом. Поддержали данную инициативу меньше половины депутатов – всего 202 человека.
Подробнее »
GM обвинил Volkswagen в распространении сплетен об Opel
Руководство General Motors крайне недовольно поведением главного исполнительного директора Volkswagen Мартина Винтеркорна, позволившего себе порассуждать перед прессой о судьбе Opel. В ответ на последнее интервью главы VW немецкой Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором М. Винтеркорн рассуждал о том, что наилучшим покупателем для Opel была бы не южнокорейская Hyundai, а какая-либо из китайских компаний, GM выпустил официальное заявление. В нем высказывания руководителя VW оцениваются как «достойное сожаления раздувание домыслов». Напомним, в июне с. г. с предположениями о возможной продаже Opel выступили многие авторитетные деловые и автомобильные издания, однако официальные комментарии от GM гласили, что это лишь «спекуляции».



Между тем, необходимо отметить, что в I квартале 2011 г. GM впервые за последние годы получил прибыль от операций в Европе (395 млн долл. против 1,8 млрд убытка за I квартал 2010 года). Доля Opel на европейском авторынке за отчетный период повысилась с 7% до 7,4%.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика