| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В Renault сообщили будущие цены на Duster на российском рынке | ||
В Renault сообщили будущие цены на Duster производства московского завода «Автофрамос». Дешевле всего обойдется автомобиль с пятиступенчатой механической КПП, двигателем мощностью 102 л.с. и передним приводом: 449 000 рублей. Базовая комплектация включает гидроусилитель руля, ABS, форсунки омывки заднего стекла, крепление для детских кресел Isofix и подсветку багажника.Несколько дороже обойдется полноприводный Duster с шестиступенчатой КПП – 499 000 рублей. Аудиосистема с Bluetooth и USB, читающая CD и mp3, управление которой вынесено на расположенную под рулем панель, и релинги на крышу авто обойдутся в 16 000 и 8000 рублей соответственно. Впрочем, можно заказать и более укомплектованную версию автомобиля, в которую уже входят эти две опции, а кроме них – центральный замок с дистанционным управлением. Ее стоимость – 492 000 рублей, полноприводный вариант обойдется в 542 000. Линейка двигателей дополнена дизельными моторами, а среди прочих опций – кондиционер, система стабилизации, датчик парковки, подогрев сидений и многое другое. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Госдума планирует рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект о передаче функции проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям 3 июня. Об этом заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев, сообщает РИА Новости.
Сотрудники ГУВД Москвы поделились информацией о преступлениях, где в качестве потерпевших выступают автомобилисты. Во-первых, количество таких преступлений падает, но преступники становятся все изощреннее и наглее. Они хорошо оснащены и, по словам заместителя начальника управления уголовного розыска ГУВД Москвы Рифата Каберова, техника для взлома сигнализаций на современных автомобилях поступает в Москву даже еще раньше, чем сами автомобили.
В Renault сообщили будущие цены на Duster производства московского завода «Автофрамос». Дешевле всего обойдется автомобиль с пятиступенчатой механической КПП, двигателем мощностью 102 л.с. и передним приводом: 449 000 рублей. Базовая комплектация включает гидроусилитель руля, ABS, форсунки омывки заднего стекла, крепление для детских кресел Isofix и подсветку багажника.
