Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 октября 2011г.
АвтоВАЗ официально представил электрокар Ellada

В рамках выставки «РоснанотехЭкспо» ОАО «АвтоВАЗ» официально представило один из двух существующих опытных образцов электромобиля Lada Ellada. Как пояснили в пресс-службе компании, с лета 2011 года оба автомобиля проходят всесторонние испытания для оценки перспектив на российском рынке.
Подробнее »
23 мая 2012г.
Депутаты придумали, как заставить полицию добросовестно расследовать ДТП

Депутат фракции ЛДПР Василий Журко внес на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому родственникам погибших в ДТП будет выплачиваться 1 млн рублей в том случае, если полиция не установит виновника аварии.
Подробнее »
26 мая 2012г.
Volvo создаст конкурента BMW M3

Согласно данным «Automotorblog», Volvo всерьез рассматривает возможность создания автомобиля, который стал бы конкурентом BMW M3 на мировом рынке. Если верить инсайдерской информации, новинка будет построена на базе модели S60.
Подробнее »
В Renault сообщили будущие цены на Duster на российском рынке
В Renault сообщили будущие цены на Duster производства московского завода «Автофрамос». Дешевле всего обойдется автомобиль с пятиступенчатой механической КПП, двигателем мощностью 102 л.с. и передним приводом: 449 000 рублей. Базовая комплектация включает гидроусилитель руля, ABS, форсунки омывки заднего стекла, крепление для детских кресел Isofix и подсветку багажника.

Несколько дороже обойдется полноприводный Duster с шестиступенчатой КПП – 499 000 рублей.
Аудиосистема с Bluetooth и USB, читающая CD и mp3, управление которой вынесено на расположенную под рулем панель, и релинги на крышу авто обойдутся в 16 000 и 8000 рублей соответственно. Впрочем, можно заказать и более укомплектованную версию автомобиля, в которую уже входят эти две опции, а кроме них – центральный замок с дистанционным управлением. Ее стоимость – 492 000 рублей, полноприводный вариант обойдется в 542 000.

Линейка двигателей дополнена дизельными моторами, а среди прочих опций – кондиционер, система стабилизации, датчик парковки, подогрев сидений и многое другое.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика