Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 июня 2012г.
Новый Mitsubishi Outlander будут собирать в Калуге

Согласно информации аналитического агентства «Автостат», осенью на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге стартует производство Mitsubishi Outlander нового поколения.
Подробнее »
15 марта 2011г.
Страховщиков обязали компенсировать ущерб по недействительному полису ОСАГО

Мировой суд обязал Российский союз автостраховщиков (РСА) компенсировать ущерб виновнику аварии, которому ранее пришлось лично рассчитаться с пострадавшим в ДТП вместо обанкротившейся страховой компании. Как пишет "Российская газета", изначально РСА отказывался возмещать ущерб из-за того, что полис виновника ДТП был признан недействительным.
Подробнее »
01 февраля 2013г.
Таксистов штрафуют, несмотря на разрешение ездить по выделенным полосам

Таксистов, несмотря на официальное разрешение ездить по выделенным полосам, все равно штрафуют. Не за движение по выделенной полосе, а за проезд под «кирпич», который висит там, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
В Renault сообщили будущие цены на Duster на российском рынке
В Renault сообщили будущие цены на Duster производства московского завода «Автофрамос». Дешевле всего обойдется автомобиль с пятиступенчатой механической КПП, двигателем мощностью 102 л.с. и передним приводом: 449 000 рублей. Базовая комплектация включает гидроусилитель руля, ABS, форсунки омывки заднего стекла, крепление для детских кресел Isofix и подсветку багажника.

Несколько дороже обойдется полноприводный Duster с шестиступенчатой КПП – 499 000 рублей.
Аудиосистема с Bluetooth и USB, читающая CD и mp3, управление которой вынесено на расположенную под рулем панель, и релинги на крышу авто обойдутся в 16 000 и 8000 рублей соответственно. Впрочем, можно заказать и более укомплектованную версию автомобиля, в которую уже входят эти две опции, а кроме них – центральный замок с дистанционным управлением. Ее стоимость – 492 000 рублей, полноприводный вариант обойдется в 542 000.

Линейка двигателей дополнена дизельными моторами, а среди прочих опций – кондиционер, система стабилизации, датчик парковки, подогрев сидений и многое другое.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика