Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 августа 2011г.
Средние цены на бензин в России поднялись до 25,88 руб./л

Потребительские цены на бензин в среднем по России в период с 1 по 7 августа 2011 г. повысились по сравнению с предыдущей неделей на 0,8% и на 8 августа с. г. составили 25,88 руб./л. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ.
Подробнее »
14 января 2009г.
Volkswagen и Volvo не отказываются от планов производства в России

Компании Volkswagen и Volvo не намерены менять планы по реализации инвестиционных проектов в Калужской области. Об этом накануне заявил губернатор региона Анатолий Артамонов на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Губернатор сказал, что в январе 2009 г.
Подробнее »
22 декабря 2008г.
Дизайнер придумал круглый "яблокомобиль" 2024 года с логотипом Apple

Энтони Джанарелли, студент британского университета Coventry University, увлекающийся дизайном машин, разработал концепт автомобиля под названием iMo – это электрический компакткар будущего с логотипом известной компании Apple...
Подробнее »
Производство «ГАЗели-Плюс» начнется в 2010 году
С 2010 года «Группа ГАЗ» предложит рынку полную линейку автомобилей «ГАЗель-Плюс» (бортовая, фургон, микроавтобус и комби) с улучшенными потребительскими характеристиками.

В рамках этого проекта специалисты автозавода работают над повышением качества и надежности основных узлов автомобиля – таких, как задний мост, тормозная система, рулевое управление, модернизация коробки передач.

Кроме того, «Группа ГАЗ» продолжает работы над продуктом нового поколения коммерческого транспорта. Внешние формы и интерьер линейки автомобилей, названной условно «ГАЗель-3», создаются с учётом перспективных направлений автомобилестроения на платформе, актуальной до 2020 года.


Источник:АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика