Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 июня 2011г.
Ставропольский край пересядет на экологичные «ё-такси»

ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае.
Подробнее »
14 мая 2010г.
С 15 мая 2010 АВТОВАЗ меняет отпускные цены на автомобили LADA - в среднем на 2%.

Цены на автомобили, поставляемые дилерам для продажи по госпрограмме утилизации, остаются на прежнем уровне.
Подробнее »
23 декабря 2010г.
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей

Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Подробнее »
АвтоВАЗ тестирует электромобиль Lada Ellada на горных дорогах
Представленная недавно на на выставке «РоснанотехЭкспо» Lada Ellada успешно справилась с первым тестовым пробегом в реальных условиях, добравшись из Ставрополя в Кисловодск, где будут проходить дальнейшие испытания. Маршрут составил более 200 км. Значительная часть тестовых заездов пройдет по туристическим маршрутам. В дальнейшем возможно внедрение новинки в курортных зонах Ставропольского края для снижения вреда окружающей среде.
Построенная на базе универсала Lada Kalina новинка рассчитана на 140 часов хода от одной подзарядки и способна развивать скорость до 140 км/ч. При массе 1200 кг авто разгоняется до 100 км/ч за 13 секунд. Известно также, что машине понадобится 8 часов, чтобы полностью зарядить батареи от обычной розетки.

Стоимость российского электрокара пока сравнима с европейскими аналогами, но в АвтоВАЗе обещают снижение стоимости в случае серийного производства.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика