Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
21 июля 2009г.
Приказ МВД России "О введении в действие водительского удостоверения"

Важная новость для 50-миллионной армии российских водителей - в стране скоро появятся совершенно новые права. Со временем этот вариант водительского удостоверения заменит два варианта ныне действующих прав.
Подробнее »
13 августа 2012г.
Сдать на права станет сложнее

ГИБДД опубликовала новый проект, касающийся процесса получения водительского удостоверения. Согласно нему, практический и теоретический экзамены планируют существенно усложнить.
Подробнее »
У Ford Mondeo появился новый вариант мотора EcoBoost
Компания Ford объявила о расширении гаммы двигателей обновленного автомобиля Mondeo за счет 160-сильного бензинового двигателя объемом 1,6 литра из семейства EcoBoost, оснащенного непосредственным впрыском топлива и турбонагнетателем. Отметим, что до этого модель предлагалась только с двухлитровыми "Экобустами" мощностью 200 и 240 лошадиных сил.
По данным производителя, с нуля до ста километров в час Ford Mondeo, оснащенный новым мотором, способен ускоряться за 9,3 секунды и достигать максимальной скорости 215 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,8 литра на сто километров пробега. Уровень выбросов CO2 равен 158 граммам на километр. Таким образом, этот агрегат не только на десять процентов мощнее старого двухлитрового атмосферника, но и экономичнее.

Продажи Mondeo со 160-сильным мотором EcoBoost на европейском рынке уже начались, однако в России автомобиль с таким агрегатом пока не доступен. В нашей стране модель предлагается только с двухлитровыми "Экобустами". Цены на машину в России начинаются от 689 тысяч рублей, а стоимость самого доступного Mondeo с EcoBoost составляет 1 миллион 45,5 тысячи рублей.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика