Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 декабря 2010г.
Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series

Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
03 апреля 2012г.
Завтра в Тольятти стартует производство Lada Largus

Завтра, 4 апреля 2012 г., на заводе ОАО «АвтоВАЗ» в Тольятти стартует сборка универсала Lada Largus. Ожидается, что в церемонии запуска производства примет участие Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.
Подробнее »
24 октября 2011г.
Mercedes-Benz отзывает автомобили в России

В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.
Подробнее »
Студенты просят руководство ВУЗов не покупать дорогие иномарки
Руководство российских вузов закупает дорогие автомобили для руководства вместо того, чтобы поддерживать студентов и ремонтировать общежития. Соответствующие заявки регулярно появляются на сайте госзакупок, сообщает РИА «Новости».

«Вузы не прекращают активно закупать новые люксовые иномарки. Российский студенческий союз продолжает бороться с покупкой вузами «ректормобилей» и добиваться выделения «лишних» миллионов на ремонт общежитий, поддержку социально незащищенных групп студентов и закупку учебного инвентаря», - отметил председатель Российского студенческого союза Артем Хромов.

Первый Московский государственный медицинский университет (МГМУ) имени Сеченова разместил заявку на поставку автомобиля за 2,5 миллиона рублей. Согласно требованиям, автомобиль должен иметь автоматический контроль климата, бортмонитор цветной, бортовой компьютер, датчик дождя, систему памяти в автомобиле и ключе и прочее.

Заявку на приобретение внедорожника Ford комплектации Explorer Limited Pius стоимостью 2,08 миллиона рублей разместил Саратовский техникум железнодорожного транспорта, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет (АмГПГУ) в середине марта израсходовал 2,208 миллиона рублей на покупку Ford Explorer подобной комплектации, и подобные случаи можно перечислять бесконечно.

По словам Хромова, студенческий союз призывает руководство учебных заведений отказаться от приобретения дорогостоящих иномарок, и направить средства на решение социальных проблем.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика