Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 ноября 2011г.
Fiat представил хэтчбек Palio нового поколения

Легендарный хэтчбек бразильского производства стал более просторным и комфортным. По сравнению с Palio предыдущего поколения новинка стала на 31 мм шире, на 60 мм выше, длиннее на 28 мм и прибавила 47,3 мм в колесной базе.
Подробнее »
03 мая 2012г.
Названы автомобили, которые будут облагаться налогом на роскошь

Власти назвали автомобили, на которые транспортный налог придется платить по повышенной ставке. Как сообщил заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов, налог на роскошь заплатят владельцы Bentley....
Подробнее »
15 февраля 2012г.
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%

Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства.
Подробнее »
Владельцам электромобилей разрешат не платить за парковку
скором времени владельцам электромобилей не придется платить за парковку. Такую меру предполагает концепция развития парковочного пространства в Москве, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Программа будет реализовываться совместно с АвтоВАЗом, сообщает РИА «Новости».

«Как во многих европейских городах, концепция предусматривает меры, связанные с тем, что если вы водите электромобиль, парковка на части улично-дорожной сети для вас может быть вообще бесплатной. То есть мы хотим стимулировать использование электромобилей», - сказал Ликсутов.

Напомним, пилотная зона платной парковки в Москве начала работать 1 ноября. Теперь водителям приходится платить за парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Большом, Малом и Среднем Каретном переулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, Первом, Втором и Третьем Колобовском переулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском переулках и Петровских Линиях.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика