Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 августа 2012г.
На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию

Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
Подробнее »
02 февраля 2011г.
Автомобили будут делать из "наностали"

Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля.
Подробнее »
15 декабря 2011г.
Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»

Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Подробнее »
Владельцам электромобилей разрешат не платить за парковку
скором времени владельцам электромобилей не придется платить за парковку. Такую меру предполагает концепция развития парковочного пространства в Москве, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Программа будет реализовываться совместно с АвтоВАЗом, сообщает РИА «Новости».

«Как во многих европейских городах, концепция предусматривает меры, связанные с тем, что если вы водите электромобиль, парковка на части улично-дорожной сети для вас может быть вообще бесплатной. То есть мы хотим стимулировать использование электромобилей», - сказал Ликсутов.

Напомним, пилотная зона платной парковки в Москве начала работать 1 ноября. Теперь водителям приходится платить за парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Большом, Малом и Среднем Каретном переулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, Первом, Втором и Третьем Колобовском переулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском переулках и Петровских Линиях.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика