Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 мая 2009г.
Вазовская Lada 4x4 вновь стала самым продаваемым в России внедорожником

Вазовская Lada 4x4 по итогам четырех месяцев 2009 года стала самым продаваемым в России внедорожником, вернув себе этот титул после 5-летнего перерыва.
Подробнее »
6 апреля 2010г.
Д.Медведев подписал закон об усилении ответственности за управление незарегистрированным или не прошедшим техосмотр транспортным средством

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в статью 12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", принятый Госдумой 26 марта 2010 г и одобренный Советом Федерации 31 марта.
Подробнее »
23 декабря 2011г.
Необычный рекламный ход Hyundai привлекает внимание миллионов

В Hyundai придумали необычный способ заявить о себе, предоставив всем желающим сыграть в гоночную игру «Hyundai race» на огромном экране, расположенным на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Подробнее »
Nissan показал мини-концепт Invitation
Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км. Добиться таких показателей разработчикам удалось благодаря высоким аэродинамическим показателям, небольшому весу автомобиля и применению новейших технологий при создании двигателя.

Автомобиль получит парковочную систему, позволяющую водителю оглядеть весь автомобиль, не выходя из салона, и систему безопасности, которая в реальном времени следит за окружающим машину пространством и заранее предупреждает водителя об угрозе столкновения.

Серийная версия пятидверного хэтчбека пополнит линейку компактных автомобилей, в которую входят Micra и Juke, и составит конкуренцию таким моделям, как Ford Fiesta.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика