Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 января 2013г.
Бампер новой Skoda Superb обнаружили на аукционе

В сеть попало фото переднего бампера обновленной Skoda Superb, которую должны представить уже в этом году. Как сообщает Autoforum, бампер будущего автомобиля продается на польском онлайн-аукционе Allegro. Продавец охарактеризовал лот как деталь для новой Skoda Superb. Судя по снимку, бампер принципиально отличается от аналогичной детали на текущем поколении модели.
Подробнее »
13 октября 2011г.
Audi выпустит новое поколение A3

В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта,
Подробнее »
11 августа 2011г.
Toyota опубликовала тизер новой Camry

Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
Подробнее »
Nissan показал мини-концепт Invitation
Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км. Добиться таких показателей разработчикам удалось благодаря высоким аэродинамическим показателям, небольшому весу автомобиля и применению новейших технологий при создании двигателя.

Автомобиль получит парковочную систему, позволяющую водителю оглядеть весь автомобиль, не выходя из салона, и систему безопасности, которая в реальном времени следит за окружающим машину пространством и заранее предупреждает водителя об угрозе столкновения.

Серийная версия пятидверного хэтчбека пополнит линейку компактных автомобилей, в которую входят Micra и Juke, и составит конкуренцию таким моделям, как Ford Fiesta.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика