Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 апреля 2011г.
АВТОВАЗ отзывает более 56 тысяч автомобилей из-за неполадок в топливной системе

АВТОВАЗ для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку 56408 автомобилей Lada Kalina, Priora и Samara. В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями. Проверка автомобилей на СТО официальных дилеров компании займет не более 5 минут, отмечают на АВТОВАЗе.
Подробнее »
11 августа 2011г.
Toyota опубликовала тизер новой Camry

Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Nissan показал мини-концепт Invitation
Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км. Добиться таких показателей разработчикам удалось благодаря высоким аэродинамическим показателям, небольшому весу автомобиля и применению новейших технологий при создании двигателя.

Автомобиль получит парковочную систему, позволяющую водителю оглядеть весь автомобиль, не выходя из салона, и систему безопасности, которая в реальном времени следит за окружающим машину пространством и заранее предупреждает водителя об угрозе столкновения.

Серийная версия пятидверного хэтчбека пополнит линейку компактных автомобилей, в которую входят Micra и Juke, и составит конкуренцию таким моделям, как Ford Fiesta.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика