Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
02 мая 2012г.
Maserati создаст конкурента Porsche 911 Turbo

Maserati планирует выпустить новое купе в компоновке с центральным расположением двигателя. Как сообщил глава компании Гаральд Уэстер, новинка может появиться в продаже уже в 2015 году.
Подробнее »
23 апреля 2013г.
Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)

На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.
Подробнее »
ЗАЗ увеличит производство автомобилей в два раза
Запорожский автомобилестроительный завод намерен увеличить производство машин в 2014 году вдвое - до 60 тысяч. Об этом заявил председатель правления предприятия Николай Евдокименко во время аппаратного совещания в Запорожской областной государственной администрации, сообщает пресс-служба губернатора.

«Если в 2011 году мы произвели около 60 тысяч легковых автомобилей, то в 2012 году - 45 тысяч единиц, а в этом году планируем выпустить всего 30 тысяч автомашин. Сокращение производства приводит к увеличению расходов, и мы вынуждены сокращать работников. При условии применения всех необходимых мер уже во втором полугодии текущего года мы сможем выйти на полную загруженность завода, правда, в одну смену работы. Уже в следующем году ожидаем увеличения производства в два раза», - отметил он.
В 2013году, по словам Евдокименко, в развитии украинского автомобилестроения ожидаются положительные сдвиги, так как с 13 апреля вступает в силу специальная пошлина на импорт на Украину новых легковых автомобилей. Спецпошлина на легковые автомобили с объемом двигателя 1-1,5 литра составит 6,46%, объемом 1,5-2,2 литра - 12,95% независимо от страны производства и экспорта. Главная цель этого нововведения - поддержка украинского производителя автомобилей, отметил председатель правления ЗАЗ.

«Кроме специальной пошлины на импорт зарубежных автомобилей, также необходимо решить вопрос с утилизационным сбором на автомобили. За счет этих действий мы сможем возобновить производство на ЗАЗе до уровня 2011 года», - заверил Евдокименко.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика