Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 марта 2013г.
Автомобилей с мигалками станет больше

Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия».
Подробнее »
16 февраля 2011г.
Швейцарское ателье Rinspeed придумало пляжный карт

Швейцарская компания Rinspeed, известная своими необычными концептуальными автомобилями, подготовила к мартовскому моторшоу в Женеве прототип "пляжного карта" под названием BamBoo.
Подробнее »
5 августа 2009г.
Американские ученые придумали дизель-бензиновый двигатель

Группа американских ученых из университета Мэдисона разработала двигатель внутреннего сгорания, который может работать на дизель-бензиновой топливной смеси.
Подробнее »
Группа «ГАЗ» начала производство автобусов ПАЗ на сжатом газе
Группа «ГАЗ» приступила к серийному производству автобусов ПАЗ-320412 на компримированном природном газе. Об этом говорится в сообщении компании. Инвестиции в подготовку производства газовых машин составляют более 50 миллионов рублей.


Газовая модификация ПАЗ-320412 дополняет семейство автобусов ПАЗ-3204 в линейке «дизель, бензин, газ» и предназначена для работы на городских и пригородных маршрутах, говорится в сообщении.

В рамках инвестиционного проекта по развитию газовой модельной линейки техники Павловский автобусный завод будет выпускать также на компримированном природном газе автобусы малого класса ПАЗ-3203 и ПАЗ-32053. Старт серийного производства этих автобусов намечен на 2014 год.

Группа «ГАЗ» - крупнейший производитель коммерческого транспорта в России. Объединяет 18 производственных предприятий в десяти регионах России, а также сбытовые и сервисные организации. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, дорожно-строительную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер компании - машиностроительный холдинг «Русские машины».

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика