Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 февраля 2011г.
Рабочих АвтоВАЗа начнут обучать качеству

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
На АвтоВАЗе открылась Школа мастерства, аналогичная школам на заводах Альянса Renault-Nissan.

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
Подробнее »
4 ноября 2008г.
Летающей Ferrari не будут страшны пробки

Технологии вертикального взлета и посадки, примененные в британских истребителях палубной авиации Sea Harrier, похоже, находят использование в автомобилестроении...
Подробнее »
21 сентября 2011г.
General Motors и SAIC будут выпускать электромобили

Президент General Motors Дэн Акерсон и глава SAIC Ху Маоюань подписали соглашение о совместной разработке электромобилей в Китае. Созданием машин займется центр исследований и разработок Pan Asia Technical Automotive Center, принадлежащий двум компаниям.
Подробнее »
ФСБ закупит бронированные внедорожники за 86 миллионов рублей
ФСБ России планирует купить 11 бронированных внедорожников Toyota Land Cruiser 200 общей стоимостью в 86 миллионов рублей. Как сообщает газета «Известия», покупка броневиков объявлена от имени войсковой части № 55056, которая занимается хозяйственным обеспечением ФСБ. В проектной документации сообщается, что защита должна быть класса 6А. Таким образом, бронированные плиты прикроют капот, двигатель, радиатор, колесные арки, двери, крышу, багажный отсек и днище.

«Это очень серьезный класс защиты. Такая броня и даже стекла с подобным уровнем защиты выдержат прямое попадание из снайперской винтовки Драгунова с бронебойно-зажигательным патроном с расстояния 5 м, а в комплексе — защитит от близкого разрыва противопехотной гранаты», - сообщил представитель специализированной компании по производству бронированных автомобилей «Евраком» Дмитрий Папутников.

Уже известно, что внедорожники будут закуплены в самой максимальной комплектации с аудиосистемой премиум-класса от компании JBL, четырехзонным климат-контролем, креслами с вентиляцией, обогревом первого и второго рядов сидений. Все автомобили также получат по четыре камеры видеонаблюдения по периметру с системой помощи движению по бездорожью.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика