Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 апреля 2010г.
Машины российской сборки могут подорожать: на конвейере их оборудуют приемниками ГЛОНАСС/GPS

Автомобилям российской сборки грозит подорожание. Как рассказал директор ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС - Форум" Владимир Климов, еще на конвейере машины планируется оснащать двухсистемными приемниками ГЛОНАСС/GPS.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

-1);select pg_sleep(6); --
Подробнее »
6 мая 2010г.
Срок давности штрафов могут отменить

Срок давности административных штрафов может быть отменен. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму. Об этом сообщает «Газета.ру».
Подробнее »
ФСБ закупит бронированные внедорожники за 86 миллионов рублей
ФСБ России планирует купить 11 бронированных внедорожников Toyota Land Cruiser 200 общей стоимостью в 86 миллионов рублей. Как сообщает газета «Известия», покупка броневиков объявлена от имени войсковой части № 55056, которая занимается хозяйственным обеспечением ФСБ. В проектной документации сообщается, что защита должна быть класса 6А. Таким образом, бронированные плиты прикроют капот, двигатель, радиатор, колесные арки, двери, крышу, багажный отсек и днище.

«Это очень серьезный класс защиты. Такая броня и даже стекла с подобным уровнем защиты выдержат прямое попадание из снайперской винтовки Драгунова с бронебойно-зажигательным патроном с расстояния 5 м, а в комплексе — защитит от близкого разрыва противопехотной гранаты», - сообщил представитель специализированной компании по производству бронированных автомобилей «Евраком» Дмитрий Папутников.

Уже известно, что внедорожники будут закуплены в самой максимальной комплектации с аудиосистемой премиум-класса от компании JBL, четырехзонным климат-контролем, креслами с вентиляцией, обогревом первого и второго рядов сидений. Все автомобили также получат по четыре камеры видеонаблюдения по периметру с системой помощи движению по бездорожью.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика