Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
06 декабря 2011г.
Honda выпустит новую гибридную силовую установку в 2012 году

На Токийском автосалоне президент Honda Таканобу Ито рассказал о планах компании запустить производство гибридных силовых установок для седанов Accord. Согласно официальному заявлению пресс-центра Honda, в компании работают над двумя силовыми установками.
Подробнее »
2 июня 2009г
АВТОВАЗ: подробности антикризисной программы

Президентом акционерного общества Борисом Алёшиным был подписан приказ об обновлении модельного ряда автомобилей, выпускаемых заводом. В соответствии с данным приказом, будет начата программа по производству семейства бюджетных автомобилей LADA-2190.
Подробнее »
ФСБ закупит бронированные внедорожники за 86 миллионов рублей
ФСБ России планирует купить 11 бронированных внедорожников Toyota Land Cruiser 200 общей стоимостью в 86 миллионов рублей. Как сообщает газета «Известия», покупка броневиков объявлена от имени войсковой части № 55056, которая занимается хозяйственным обеспечением ФСБ. В проектной документации сообщается, что защита должна быть класса 6А. Таким образом, бронированные плиты прикроют капот, двигатель, радиатор, колесные арки, двери, крышу, багажный отсек и днище.

«Это очень серьезный класс защиты. Такая броня и даже стекла с подобным уровнем защиты выдержат прямое попадание из снайперской винтовки Драгунова с бронебойно-зажигательным патроном с расстояния 5 м, а в комплексе — защитит от близкого разрыва противопехотной гранаты», - сообщил представитель специализированной компании по производству бронированных автомобилей «Евраком» Дмитрий Папутников.

Уже известно, что внедорожники будут закуплены в самой максимальной комплектации с аудиосистемой премиум-класса от компании JBL, четырехзонным климат-контролем, креслами с вентиляцией, обогревом первого и второго рядов сидений. Все автомобили также получат по четыре камеры видеонаблюдения по периметру с системой помощи движению по бездорожью.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика