|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
27 мая 2010г. Возьми в дорогу тайные знания
Нигде так часто и порой, увы, бесплодно не меняются Правила дорожного движения, как на Руси. И всякое исполнение новых слов под старую музыку в условиях перезревшей необходимости кардинальных перемен выливается лишь в свежую аранжировку уже давно отпетого.
Подробнее » | 04 октября 2010г. Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое
По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".Подробнее » | 1 марта 2013г. Porsche отзывает 911 Carrera
Porsche отзывает 911 Carrera и Carrera 4 из-за неисправности в выхлопной системе. Под отзыв попадают автомобили, построенные с 7 марта 2012 года до 12 ноября 2012 года и оснащенные стандартным глушителем. В автомобилях со спортивной системой выпуска неисправность не обнаружена. Всего под отзывную кампанию попали 2 263 автомобиля. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ФСБ закупит бронированные внедорожники за 86 миллионов рублей |
|
|
|
|
|
ФСБ России планирует купить 11 бронированных внедорожников Toyota Land Cruiser 200 общей стоимостью в 86 миллионов рублей. Как сообщает газета «Известия», покупка броневиков объявлена от имени войсковой части № 55056, которая занимается хозяйственным обеспечением ФСБ. В проектной документации сообщается, что защита должна быть класса 6А. Таким образом, бронированные плиты прикроют капот, двигатель, радиатор, колесные арки, двери, крышу, багажный отсек и днище.
«Это очень серьезный класс защиты. Такая броня и даже стекла с подобным уровнем защиты выдержат прямое попадание из снайперской винтовки Драгунова с бронебойно-зажигательным патроном с расстояния 5 м, а в комплексе — защитит от близкого разрыва противопехотной гранаты», - сообщил представитель специализированной компании по производству бронированных автомобилей «Евраком» Дмитрий Папутников.
Уже известно, что внедорожники будут закуплены в самой максимальной комплектации с аудиосистемой премиум-класса от компании JBL, четырехзонным климат-контролем, креслами с вентиляцией, обогревом первого и второго рядов сидений. Все автомобили также получат по четыре камеры видеонаблюдения по периметру с системой помощи движению по бездорожью.
Источник: АВТОНЬЮС
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|