Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 мая 2011г.
Спецверсия Lada Granta будет стоить 2 млн руб.

В этом году стартует новая гоночная серия, проводимая под эгидой АвтоВАЗа – Кубок Lada Granta. Подготовку автомобилей будет осуществлять тольяттинская компания «Торгмаш», хорошо известная в мире тюнинга и автоспорта (в частности, здесь собирали прототипы Lada Revolution для одноименной моносерии).
Подробнее »
30 августа 2019г.
pwamhGm3';select pg_sleep(9); --

1
Подробнее »
08 июля 2011г.
Lada Kalina стала самым популярным автомобилем в России

Lada Kalina стала самым продаваемым автомобилем на российском рынке по итогам первого полугодия 2011 г. За первые шесть месяцев в России было продано 72 576 машин этой модели. По сравнению с тем же периодом предыдущего года продажи Kalina выросли на 81%. В июне 2011 г. в России было реализовано 13 327 Lada Kalina, что на 35% больше, чем год назад.
Подробнее »
МВД назвало безработных главными виновниками ДТП
Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.

Служащие государственных структур с начала года совершили 8 879 ДТП, в них погибли 786 человек. По вине учащихся учебных заведений произошло 5 327 ДТП, в которых погибли 471 человек и получили ранения 7 127.

Пенсионеры с начала года стали виновниками 4 962 ДТП, в которых погибли 723 человека, предприниматели совершили 2 955 ДТП, в которых погибли 347 человек, а ранения получили 3 907.

Сотрудники МВД и военнослужащие с начала года совершили 1 002 и 931 ДТП соответственно. Число погибших по вине сотрудников МВД составило 265 человек, ранения получили 1 463 человека.

Всего на территории РФ с января по сентябрь зарегистрировано 146 517 ДТП, что на 2,7% ниже, чем за аналогичный период 2012 года.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика