| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| МВД назвало безработных главными виновниками ДТП | ||
Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.
Служащие государственных структур с начала года совершили 8 879 ДТП, в них погибли 786 человек. По вине учащихся учебных заведений произошло 5 327 ДТП, в которых погибли 471 человек и получили ранения 7 127. Пенсионеры с начала года стали виновниками 4 962 ДТП, в которых погибли 723 человека, предприниматели совершили 2 955 ДТП, в которых погибли 347 человек, а ранения получили 3 907. Сотрудники МВД и военнослужащие с начала года совершили 1 002 и 931 ДТП соответственно. Число погибших по вине сотрудников МВД составило 265 человек, ранения получили 1 463 человека. Всего на территории РФ с января по сентябрь зарегистрировано 146 517 ДТП, что на 2,7% ниже, чем за аналогичный период 2012 года. Источник: АВТОНЬЮС |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На Московской международной выставке «Интеравто-2011», которая открывается в выставочном центре «Крокус-Экспо» завтра, 24 августа, АвтоВАЗ представит две новинки. Как сообщает пресс-служба российского автозавода, первой из них будет универсал повышенной вместимости Lada Largus, разработанный совместно АвтоВАЗом и альянсом Renault-Nissan.
Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года.
Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.
