|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
12 декабря 2011г. Появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения
В сети появились шпионские фото Nissan Pathfinder следующего поколения, который уже находится на стадии тестирования.Подробнее » | 28 марта 2013г. Автомобилей с мигалками станет больше
Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия». Подробнее » | 20 апреля 2009г. Компания Ford распространила льготные автокредиты на все "Фокусы" и "Мондео"
Компания Ford объявила о начале действия собственной программы автокредитования, условия которой совпадают с государственной программой льготных кредитов на покупку недорогих автомобилей. Однако Ford, в отличие от правительства, будет компенсировать покупателям часть процентной ставки (в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ - чуть больше восьми процентов) по кредиту, выдаваемому на покупку любого автомобиля из модельного ряда Focus и Mondeo (за исключением версий "купе-кабриолет", ST и RS). Акция продлится в течение ближайших трех месяцев. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
МВД назвало безработных главными виновниками ДТП |
|
|
|
|
|
Больше всего аварийных ситуаций на российских дорогах происходит с участием официально неработающих лиц и лиц рабочих специальностей. Нарушения ПДД представителями данных социальных групп привели к смерти 12 602 человек за 2013 год, сообщает МВД.
Служащие государственных структур с начала года совершили 8 879 ДТП, в них погибли 786 человек. По вине учащихся учебных заведений произошло 5 327 ДТП, в которых погибли 471 человек и получили ранения 7 127.
Пенсионеры с начала года стали виновниками 4 962 ДТП, в которых погибли 723 человека, предприниматели совершили 2 955 ДТП, в которых погибли 347 человек, а ранения получили 3 907.
Сотрудники МВД и военнослужащие с начала года совершили 1 002 и 931 ДТП соответственно. Число погибших по вине сотрудников МВД составило 265 человек, ранения получили 1 463 человека.
Всего на территории РФ с января по сентябрь зарегистрировано 146 517 ДТП, что на 2,7% ниже, чем за аналогичный период 2012 года.
Источник: АВТОНЬЮС
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|