Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 февраля 2009г.
"АвтоВАЗ" начал выпуск самой дешевой версии Lada Kalina

Об этом сообщила Auto.Lenta.Ru. Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации "полный стандарт" от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, "упрощенным" плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии "стандарт" оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.
Подробнее »
23 сентября 2011г.
Porsche обкатывает на тестах внедорожник Cajun

Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche.
Подробнее »
10 ноября 2011г.
Honda показала Ridgeline Sport

Honda официально объявила о выходе спортверсии пикапа Ridgeline.
Основанная на Ridgeline RT новинка получила новую решетку радиатора, 18-дюймовые алюминиевые диски (на дюйм больше, чем у RT), противотуманные фары, обитый кожей руль с кнопками управления аудиосистемой и стекло-перегородку, отделяющее заднюю часть салона от передней.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика