Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 октября 2010г.
Американцы изготовили кузов для своего автомобиля на принтере

Американская компания Stratasys и инжиниринговая группа Kor Ecologic представят на автомобильной выставке SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября текущего года, концептуальный гибрид под названием Urbee. Как говорится в официальном пресс-релизе, кузов этой машины впервые в мировой автоиндустрии полностью изготовлен на трехмерном принтере.
Подробнее »
17 января 2011г.
За год дизтопливо в России подорожало на треть

По итогам первых двух недель января 2011 года цены на топливо в России вновь увеличились. По данным агентства "Кортес" к середине января бензин Аи-92 и Аи-95 подорожал на 0,8 и 0,7 процента соответственно, а дизельное топливо выросло в цене на 2,6 процента - до 24,74 рубля за литр. При этом, как пишет "Коммерсант", за год - с января 2010 по январь 2011 года - солярка подорожала на 34 процента.
Подробнее »
04 февраля 2012г.
SsangYong представил специальную версию New Actyon

SsangYong выпустил ограниченную версию кроссовера Korando, продаваемого на российском рынке под именем New Actyon. За основу спецвыпуска была взята базовая версия S, оснащенная передним приводом. Особая версия Korando LE получила 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний спойлер и тонированные стекла.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика