Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 апреля 2011г.
Россияне выбрали лучшие автомобили года

В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" россиян третий год подряд был признан бренд BMW.
Подробнее »
2 декабря 2008г.
ВАЗы будут дорожать, несмотря на кризис

В то время как большинство иностранных автопроизводителей борется с негативными последствиями экономического кризиса путем снижения цен, «АВТОВАЗ» заявляет, что все автомобили Lada подорожают с нового года на 2-3 %. Представители «АВТОВАЗа» объясняют повышение цен «конъюнктурой рынка» и не ожидают падения спроса на Lada, сообщают «Ведомости».
Подробнее »
12 апреля 2012г.
Saab стоит в три раза меньше, чем должен

То, что Saab стоит меньше той суммы, которую он задолжал кредиторам и поставщикам, было ясно давно. Однако только теперь стало известно соотношение стоимости активов шведского автопроизводителя к сумме его долга.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика