Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 марта 2011г.
Страховщиков обязали компенсировать ущерб по недействительному полису ОСАГО

Мировой суд обязал Российский союз автостраховщиков (РСА) компенсировать ущерб виновнику аварии, которому ранее пришлось лично рассчитаться с пострадавшим в ДТП вместо обанкротившейся страховой компании. Как пишет "Российская газета", изначально РСА отказывался возмещать ущерб из-за того, что полис виновника ДТП был признан недействительным.
Подробнее »
1'"
Mr.

1
Подробнее »
5 сентября 2013г.
Цены на бензин в России выросли на 0,3% за неделю

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 26 августа по 1 сентября 2013 года выросли на 0,3% по сравнению с предыдущей неделей. На 2 сентября средняя цена составляла 30,25 рубля за литр, сообщает РБК по информации от Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Цены на дизельное топливо увеличились на 0,1% и составили 31,31 рубля за литр
Подробнее »
В Калифорнии медведь угнал Toyota Prius
Курьезный случай произошел в США с семьей, приехавшей на отдых в загородный дом: ее автомобиль угнал бурый медведь. Как передает телеканал KNTV, «преступление» произошло на озере Тахо в северной Калифорнии. Супруги Маккарти оставили свою Toyota Prius перед домом, но посреди ночи были разбужены звуком клаксона. Выбежав с фонариками на улицу, они к своему ужасу обнаружили, что в машину забрался крупный медведь и методично уничтожает салон.
Брайан Маккарти немедленно позвонил в службу спасения, но не успели специалисты приехать, как мишка задел стояночный тормоз, и машина покатилась под уклон. К счастью, «угонщик» уехал недалеко: через 100 метров автомобиль врезался в соседский забор и остановился. К тому моменту, как супруги осмелились подойти к нему, медведь сумел вылезти из машины и скрыться. По словам Б. Маккарти, Prius восстановлению не подлежит. Его салон уничтожен полностью — выворочены сиденья, сломана рулевая колонка, погнуты стойки.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика