|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 февраля 2011г. Россиянам предложили придумать, как обращаться к автоинспекторам
Как обращаться к инспекторам ГИБДД, которые после реформы МВД станут дорожными полицейскими, должны придумать сами россияне. С таким предложением выступил главный автоинспектор Москвы Александр Ильин в интервью, опубликованном сегодня, 25 февраля, «Российской газетой». Подробнее » | 12 октября 2010г. Nissan впервые показал седан Versa нового поколения
В понедельник компания Nissan распространила рисунок седана Versa следующего поколения (на других рынках автомобиль известен под именем Tiida), который в ближайшее время выйдет на рынок Северной Америки. Не исключено, что мировая премьера этой машины, также как и нового кабриолета на базе кроссовера Murano, состоится в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.Подробнее » | 15 ноября 2011г. Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично»
Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В Калифорнии медведь угнал Toyota Prius |
|
|
|
|
|
Курьезный случай произошел в США с семьей, приехавшей на отдых в загородный дом: ее автомобиль угнал бурый медведь. Как передает телеканал KNTV, «преступление» произошло на озере Тахо в северной Калифорнии. Супруги Маккарти оставили свою Toyota Prius перед домом, но посреди ночи были разбужены звуком клаксона. Выбежав с фонариками на улицу, они к своему ужасу обнаружили, что в машину забрался крупный медведь и методично уничтожает салон. Брайан Маккарти немедленно позвонил в службу спасения, но не успели специалисты приехать, как мишка задел стояночный тормоз, и машина покатилась под уклон. К счастью, «угонщик» уехал недалеко: через 100 метров автомобиль врезался в соседский забор и остановился. К тому моменту, как супруги осмелились подойти к нему, медведь сумел вылезти из машины и скрыться. По словам Б. Маккарти, Prius восстановлению не подлежит. Его салон уничтожен полностью — выворочены сиденья, сломана рулевая колонка, погнуты стойки.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|