26 августа 2010г. Хэтчбек Honda Civic обновился и получил "автомат"
Компания Honda представила на Московском автосалоне обновленный хэтчбек Civic. Самое заметное отличие от предшественника в дизайне экстерьера — это дополнительные вентиляционные прорези в "стеклянной" решетке радиатора и иные задние фонари, а главное новшество в техническом плане - гидромеханический пятиступенчатый "автомат" вместо прежнего "робота". Подробнее » | 15 декабря 2008г. На экзамены в ГИБДД хотят пригласить врачей - водители должны уметь оказывать первую медпомощь Неоказание первой медицинской помощи пострадавшим во время ДТП приводит к увеличению летальных исходов на треть.
Для спасения людей необходимо улучшить медицинскую подготовку водителей, считает глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов. Об этом он заявил в пятницу на совещании в больнице Скорой медицинской помощи в Ростове-на-Дону, передает Интерфакс.
Подробнее » | 1 июня 2010г. Отмена транспортного налога заставит платить больше
Сначала первый вице-премьер правительства Сергей Иванов обмолвился, что с 2011 года может исчезнуть транспортный налог. Потом за дело взялся Совет Федерации, который утвердил включение транспортного налога в стоимость бензина. Подробнее » |