10 января 2013г. Daewoo представит новый бюджетный седан
Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.Подробнее » | 9 апреля 2012г. Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»
Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название.Подробнее » | 27 мая 2010г. "Автотор" начнет сборку новых "пятерок" BMW в мае
До конца мая 2010 года на калининградском заводе "Автотор" начнется сборка седанов нового поколения BMW 5-Series. Первой с конвейера предприятия сойдет базовая модификация "пятерки"...Подробнее » |