Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 октября 2011г.
УАЗ выпустит юбилейные версии Hunter

К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».
Версия «Пляж» может похвастаться открытым кузовом, более мощным каркасом и тентом. Еще у автомобиля есть акустическая полка с двумя объемными нишами.
Подробнее »
6 июня 2009г.
Компания «Мерседес-Бенц» снизила цены на автомобили в России

В начале текущей недели компания «Мерседес-Бенц» изменила свою ценовую политику на российском рынке. С 1 июня стоимость автомобилей Mercedes-Benz зафиксирована в рублях и не будет зависеть от колебания курсов валют. Кроме того, цены на ряд моделей были существенно снижены.
Подробнее »
20 февраля 2013г.
Автомобили ГИБДД обзавелись мобильными терминалами оплаты

Эксперимент проходит в ГИБДД по Ростовской области, автоинспекция констатирует увеличение собираемости штрафов в 4 раза, сообщает «Российская газета».В автомобилях дорожной службы установили терминалы, принимающие оплату с банковской карты, позволяющие уличенному нарушителю оплатить штраф на месте. Это мотивирует оплатить штраф, в отличие от очередей в банках.
Подробнее »
АВТОВАЗ впервые берется делать LADA «на заказ»
АВТОВАЗ начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей LADA(в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение 2-4 месяцев. Об этом сообщил агентству «АВТОСТАТ» Максим НАГАЙЦЕВ, вице-президент АВТОВАЗа по продажам и маркетингу: «Производственный план АВТОВАЗа на апрель и следующие месяцы впервые формируется с учетом индивидуальных заказов потребителей; срок исполнения – от 2-х до 4-х месяцев в зависимости от модели, что вполне соотносимо с общемировой практикой. Потенциальному покупателю LADA лучше всего зайти на сайт www.lada.ru, с помощью конфигуратора выбрать модель, комплектацию, цвет, цену нового автомобиля и распечатать эту информацию.

Затем приехать к одному из дилеров АВТОВАЗа, договориться о дате приемки старой машины на утилизацию, распечатать свидетельство и заключить договор на новую LADA, оговорив срок поставки. Потом в определенный с дилером день сдать машину на утилизацию и уехать на новой LADA».

Напомним, АВТОВАЗ уже продал в рамках госпрограммы по утилизации 7 109 автомобилей LADA. Всего получено около 83 000 заявок на приобретение новых автомобилей LADA по этой программе.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика