Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 марта 2011г.
«ИжАвто» вместо «классики» будет выпускать Lada Samara и Priora

Заводу «ИжАвто» определили роль в альянсе Renault-Nissan-АВТОВАЗ, участником которого он вскоре станет. Предприятие будет специализироваться на производстве автомобилей Nissan и тех моделей Lada, от выпуска которых откажется АВТОВАЗ. При этом производство Lada 2107, на которую сейчас делает ставку Ижевский автозавод, может быть прекращено уже в следующем году, на смену «семерке» придет Lada Samara.
Подробнее »
15 февраля 2012г.
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%

Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
В России стартовали продажи Hyundai ix35
В России начались официальные продажи нового Hyundai ix35. Кроссовер, пришедший на смену модели Tucson, был представлен российской публике на открытии бутика корейской марки в Москве. Совершенно новый внедорожник, продолжающий линейку цифро-буквенных индексов, поставляется в нашу страну с завода в Чехии с двумя моторами на выбор: 2,0-литровым бензиновым мощностью 150 л.с. или 136-сильным дизелем такого же объема. Покупатели могут выбирать между передним и полным приводом, а также механической или автоматической коробкой передач.

Hyundai ix35 уже в базовой комплектации имеет шесть подушек безопасности, ABS, активные передние подголовники, подогрев всех сидений, электроприводы стекол и зеркал и многое другое. Аудиосистема с шестью динамиками воспроизводит CD и MP3, имеет разъем под iPod и может управляться кнопками на руле. Российские цены на кроссовер стартуют с 899 900 рублей за бензиновую переднеприводную версию и 1 219 900 рублей за дизель 4?4 (в переднеприводном варианте он не поставляется).


Источник: www.autonews.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика