Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 мая 2012г.
Peugeot 207 CC и 308 СС получат специальное исполнение «Ролан Гаррос»

Французский автопроизводитель представил две модели в специальном исполнении, посвященном теннисному турниру «Ролан Гаррос».
Подробнее »
26 апреля 2010г.
До России добрались родстеры Mazda MX-5 с "автоматом"

В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
Подробнее »
17 января 2013г.
Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа

Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»
Подробнее »
В России запустят производство китайского двойника Mazda3

В августе текущего года на заводе «Дервейс» в Черкесске стартует производство новой китайской модели Haima 3. Все бы ничего, но внешне китайская машина точная копия популярной в России Mazda3. Отметим, что производство в Haima 3 в Китае осуществляется по лицензии компании Mazda.


3 Haima

Организация производства обошлась в $2 млн. Как отметил директор по продажам завода «Дервейс» Алексей Сорокин, продажи новинки начнутся уже в сентябре текущего года.  Haima 3 будет производится в кузовах «седан» и «хэтчбек». В 2010 году планируется произвести около 1,5 тысяч автомобилей, а уже в следующем году – около 5-7 тысяч.


3 Haima

Начальная стоимость близнеца Mazda3 составит около 400 тысяч рублей. Китайская Haima 3 построена на платформе от модели Mazda 323. Если внешне китайская модель полностью идентична «матрешке», то оформление интерьера китайского авто – это симбиоз салонов Mazda3 и Toyota Corolla предыдущего поколения.    



Источник: carclub.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика