|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
01 декабря 2010г. Российские автолюбители выберут «Автомобиль года в России 2011»
Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.Подробнее » | 03 сентября 2013г. АвтоВАЗ занял 34% рынка подержанных автомобилей
Продажи подержанных автомобилей в России за январь-июль 2013 года снизились на 3,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За 2013 год было продано 3 038 миллиона машин, сообщает РБК, ссылаясь на информацию аналитического агентства «Автостат».Подробнее » | 07 мая 2013г. Продажи Lada Granta выросли в полтора раза
АвтоВАЗ отчитался о результатах продаж автомобилей в апреле. Как пишет «Коммерсант», в общей сложности с учетом экспорта компании удалось продать 51,7 тыс. машин. Если сравнивать этот показатель с результатом за аналогичный период годом ранее, то продажи снизились на 8%. На внутреннем рынке реализация автомобилей Lada упала на 12% до 44,1 тыс. машин.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В России запустят производство китайского двойника Mazda3 |
|
|
|
|
|
 В августе текущего года на заводе «Дервейс» в Черкесске стартует производство новой китайской модели Haima 3. Все бы ничего, но внешне китайская машина точная копия популярной в России Mazda3. Отметим, что производство в Haima 3 в Китае осуществляется по лицензии компании Mazda.
Организация производства обошлась в $2 млн. Как отметил директор по продажам завода «Дервейс» Алексей Сорокин, продажи новинки начнутся уже в сентябре текущего года. Haima 3 будет производится в кузовах «седан» и «хэтчбек». В 2010 году планируется произвести около 1,5 тысяч автомобилей, а уже в следующем году – около 5-7 тысяч.
Начальная стоимость близнеца Mazda3 составит около 400 тысяч рублей. Китайская Haima 3 построена на платформе от модели Mazda 323. Если внешне китайская модель полностью идентична «матрешке», то оформление интерьера китайского авто – это симбиоз салонов Mazda3 и Toyota Corolla предыдущего поколения.
Источник: carclub.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|