Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 ноября 2010г.
Рассекречена пятидверная версия кроссовера Range Rover Evoque

В среду, 10 ноября, компания Land Rover распространила детальную информацию и новые фотографии пятидверной модификации кроссовера Range Rover Evoque. Мировая премьера автомобиля состоится в рамках международного моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 19 по 28 ноября. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
T6LCvdEF'; waitfor delay '0:0:9' --
Mr.

1
Подробнее »
23 июня 2009г.
Утверждена новая Методика проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами...

Данная Методика разработана Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396. Она устанавливает формы, методы и порядок проведения экзаменов в Госавтоинспекции, а также систему оценки знаний и навыков кандидатов в водители.
Подробнее »
В России запустят производство китайского двойника Mazda3

В августе текущего года на заводе «Дервейс» в Черкесске стартует производство новой китайской модели Haima 3. Все бы ничего, но внешне китайская машина точная копия популярной в России Mazda3. Отметим, что производство в Haima 3 в Китае осуществляется по лицензии компании Mazda.


3 Haima

Организация производства обошлась в $2 млн. Как отметил директор по продажам завода «Дервейс» Алексей Сорокин, продажи новинки начнутся уже в сентябре текущего года.  Haima 3 будет производится в кузовах «седан» и «хэтчбек». В 2010 году планируется произвести около 1,5 тысяч автомобилей, а уже в следующем году – около 5-7 тысяч.


3 Haima

Начальная стоимость близнеца Mazda3 составит около 400 тысяч рублей. Китайская Haima 3 построена на платформе от модели Mazda 323. Если внешне китайская модель полностью идентична «матрешке», то оформление интерьера китайского авто – это симбиоз салонов Mazda3 и Toyota Corolla предыдущего поколения.    



Источник: carclub.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика