Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 августа 2011г.
Опубликованы шпионские фото новой Audi A3

Фотографы-шпионы британского журнала Auto Express смогли сделать снимки прототипа обновленной Audi A3. На фотографиях запечатлен трехдверный хэтчбек, однако уже известно, что смена имиджа ожидает всю линейку A3: пятидверный хэтчбек, седан, кабриолет и универсал.
Подробнее »
17 января 2012г.
Peugeot анонсировал цены на флагманскую модель 508

На российский рынок выходит Peugeot 508 в кузове седан. В продажу он поступит с 1 февраля 2012 года. Покупатели смогут выбрать один из двух бензиновых двигателей: 1,6-литровый мощностью 120 л.с. и 1,6-литровый мощностью 150 л.с.
Подробнее »
28 декабря 2011г.
Преемник Ferrari Enzo приступил к тестам

Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.
Подробнее »
Госдума возродила в России дорожные фонды
Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон о создании в России дорожных фондов на федеральном и региональном уровне, сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, парламентарии решили вернуться к идее целевых бюджетных фондов, которые существовали в России с 1991 по 2001 годы.

Как сообщалось ранее, средства из дорожного фонда будут направляться на проектирование, строительство и капитальный ремонт автомобильных трасс. Пополнять его планируется за счет транспортного налога, акцизов на топливо и налога с автомобилей грузоподъемностью более 12 тонн. Кроме того, в качестве источников финансирования фонда называются сборы за проезд иностранных автомобилей, плата за аренду земельных участков в полосе отвода автодорог, а также "безвозмездные поступления от физических и юридических лиц на финансовое обеспечение дорожной деятельности".

Федеральный дорожный фонд начнет действовать уже в этом году. Планируется, что размер его финансирования в 2011 году составит 254,1 миллиарда рублей. Региональные фонды появятся с 1 января 2012 года.

В мае 2010 года Минстранс подготовил законопроект о создании в России дорожного фонда на федеральном и региональном уровнях. Инициативу ведомства поддержал премьер-министр России Владимир Путин. В дальнейшем предложение было одобрено комитетом Государственной думы РФ по строительству и земельным отношениям, а также президентом Дмитрием Медведевым.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика