Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 июня 2011г.
ГИБДД приостановила выдачу новых международных прав

ГИБДД приостановила выдачу международных водительских удостоверений нового образца из-за отсутствия бланков. В настоящее время автомобилисты могут получить права старого образца, пишет "Российская газета".
Подробнее »
26 января 2011г.
В Европе начинаются продажи электромобиля Mitsubishi i-MiEV, который сэкономит своему владельцу тысячи долларов

В Великобритании 28 января откроется первый авторизованный центр компании Mitsubishi, который начнет прием заказов на новый экологичный городской автомобиль i-MiEV, передает Auto Evolution Заявленная цена на новинку кажется высокой - 24 тыс. фунтов (около 1 млн 138 тыс. рублей), однако с учетом правительственной субсидии стоимость экологичной машины не превысит 19 тыс.
Подробнее »
10 апреля 2012г.
Гибридные автомобили теряют позиции на рынке

Только 22% владельцев гибридов при смене автомобиля снова покупают гибридную модель. Согласно данным, собранным одним из ведущих специалистов в области исследования авторынка и разработки маркетинговых решений Polk, процент покупателей, сохраняющих верность гибридным авто,
Подробнее »
Госдума возродила в России дорожные фонды
Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон о создании в России дорожных фондов на федеральном и региональном уровне, сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, парламентарии решили вернуться к идее целевых бюджетных фондов, которые существовали в России с 1991 по 2001 годы.

Как сообщалось ранее, средства из дорожного фонда будут направляться на проектирование, строительство и капитальный ремонт автомобильных трасс. Пополнять его планируется за счет транспортного налога, акцизов на топливо и налога с автомобилей грузоподъемностью более 12 тонн. Кроме того, в качестве источников финансирования фонда называются сборы за проезд иностранных автомобилей, плата за аренду земельных участков в полосе отвода автодорог, а также "безвозмездные поступления от физических и юридических лиц на финансовое обеспечение дорожной деятельности".

Федеральный дорожный фонд начнет действовать уже в этом году. Планируется, что размер его финансирования в 2011 году составит 254,1 миллиарда рублей. Региональные фонды появятся с 1 января 2012 года.

В мае 2010 года Минстранс подготовил законопроект о создании в России дорожного фонда на федеральном и региональном уровнях. Инициативу ведомства поддержал премьер-министр России Владимир Путин. В дальнейшем предложение было одобрено комитетом Государственной думы РФ по строительству и земельным отношениям, а также президентом Дмитрием Медведевым.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика