Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 апреля 2011г.
Минтранс предложил штрафовать водителей за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

Минтранс подготовил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят с 1 января 2012 года штраф за отсутствие на коммерческом и спецтранспорте навигационной системы ГЛОНАСС. Такое правонарушение обойдется водителям в 2,5 тысячи рублей, а транспортным компаниям - в 30 тысяч рублей, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
16 июля 2012г.
Губернатор Калужской области выбрал электромобиль

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов начал передвигаться на электромобиле Mitsubishi i-MIEV, став первым чиновником, который сделал выбор в пользу экологичного автомобиля.
Подробнее »
Американский полицейский сам себя оштрафовал за неправильную парковку
Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.

На днях глава полиции города, ехавший на патрульной машине, захотел выпить кофе и заехал в кафе. Припарковав служебный автомобиль на стоянке, он отправился в заведение. Взяв стаканчик кофе и выйдя на улицу, полицейский обнаружил, что поставил машину на месте, предназначенном для инвалидов. Причем оно было отмечено специальным знаком, которого Уилсон вначале не заметил.

Полицейский сильно расстроился, в связи с чем тут же прибыл в возглавляемое им полицейское управление и попросил своего коллегу выписать ему полагающийся в таких случаях штраф на 280 долларов, пишет ИТАР-ТАСС.

Заплатив штраф, Уилсон обратился в местную газету с просьбой поместить там его извинения перед горожанами. В публикации он подчеркнул, что уважает права инвалидов, поэтому будет штрафовать любого, кто припаркуется на месте, отведенном для машин людей с ограниченными возможностями.


Источник: newsru.com

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика