| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Американский полицейский сам себя оштрафовал за неправильную парковку | ||
Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.
На днях глава полиции города, ехавший на патрульной машине, захотел выпить кофе и заехал в кафе. Припарковав служебный автомобиль на стоянке, он отправился в заведение. Взяв стаканчик кофе и выйдя на улицу, полицейский обнаружил, что поставил машину на месте, предназначенном для инвалидов. Причем оно было отмечено специальным знаком, которого Уилсон вначале не заметил.
Полицейский сильно расстроился, в связи с чем тут же прибыл в возглавляемое им полицейское управление и попросил своего коллегу выписать ему полагающийся в таких случаях штраф на 280 долларов, пишет ИТАР-ТАСС.
Заплатив штраф, Уилсон обратился в местную газету с просьбой поместить там его извинения перед горожанами. В публикации он подчеркнул, что уважает права инвалидов, поэтому будет штрафовать любого, кто припаркуется на месте, отведенном для машин людей с ограниченными возможностями.
Источник: newsru.com |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Власти Москвы посчитали, что на дороги города ежедневно выезжает порядка 500 тысяч лишних автомобилей, которые парализуют движение. Как сообщил и.о. заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, именно такое количество водителей планируют пересадить на общественный транспорт, чтобы на дорогах стало свободнее.
В прессу просочились фотографии нового Range Rover, который производитель внедорожников тестирует уже несколько месяцев. В продаже новинка должна появиться в начале следующего года.
Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.
