Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 октября 2010г.
Индийская Tata начала продажи своей самой роскошной модели

Компания Tata Motors объявила о начале продаж в Индии своей самой дорогой модели — рамного полноприводного кроссовера Aria, который весной следующего года будет выведен и на европейский рынок. Первоначально эту машину планируется продавать только в Испании, Италии и Польше, однако затем не исключено, что число стран будет расширено. В Индии цены на Aria начинаются от 1 миллиона 290 тысяч рупий (около 20,9 тысячи евро) и доходят до 1 миллиона 550 тысяч рупий (примерно 25,1 тысячи евро). Об этом сообщает издание Autocar.
Подробнее »
27 января 2009г.
С 1 февраля автомобили Citroen подорожают на 39-252 тысячи рублей.

В понедельник российское представительство компании Citroen распространило прайс-лист с новыми ценами на автомобили, вступающими в силу с 1 февраля текущего года. Если сравнивать с пока еще действующими ценами (с учетом скидок на автомобили 2008 модельного года), то стоимость всех моделей, за исключением семейств C5, С-Crosser, Berlingo и Jumper, увеличится примерно на 39-252 тысячи рублей.
Подробнее »
14 июля 2009г.
Американцы разработали "умные" опоры двигателя

Американская компания Delphi Corporation разработала адаптивные опоры двигателя, жесткость которых может регулироваться электроникой. Для этого инженеры Delphi использовали технологию амортизаторов переменной жесткости...
Подробнее »
Американский полицейский сам себя оштрафовал за неправильную парковку
Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.

На днях глава полиции города, ехавший на патрульной машине, захотел выпить кофе и заехал в кафе. Припарковав служебный автомобиль на стоянке, он отправился в заведение. Взяв стаканчик кофе и выйдя на улицу, полицейский обнаружил, что поставил машину на месте, предназначенном для инвалидов. Причем оно было отмечено специальным знаком, которого Уилсон вначале не заметил.

Полицейский сильно расстроился, в связи с чем тут же прибыл в возглавляемое им полицейское управление и попросил своего коллегу выписать ему полагающийся в таких случаях штраф на 280 долларов, пишет ИТАР-ТАСС.

Заплатив штраф, Уилсон обратился в местную газету с просьбой поместить там его извинения перед горожанами. В публикации он подчеркнул, что уважает права инвалидов, поэтому будет штрафовать любого, кто припаркуется на месте, отведенном для машин людей с ограниченными возможностями.


Источник: newsru.com

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика