| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Американский полицейский сам себя оштрафовал за неправильную парковку | ||
Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.
На днях глава полиции города, ехавший на патрульной машине, захотел выпить кофе и заехал в кафе. Припарковав служебный автомобиль на стоянке, он отправился в заведение. Взяв стаканчик кофе и выйдя на улицу, полицейский обнаружил, что поставил машину на месте, предназначенном для инвалидов. Причем оно было отмечено специальным знаком, которого Уилсон вначале не заметил.
Полицейский сильно расстроился, в связи с чем тут же прибыл в возглавляемое им полицейское управление и попросил своего коллегу выписать ему полагающийся в таких случаях штраф на 280 долларов, пишет ИТАР-ТАСС.
Заплатив штраф, Уилсон обратился в местную газету с просьбой поместить там его извинения перед горожанами. В публикации он подчеркнул, что уважает права инвалидов, поэтому будет штрафовать любого, кто припаркуется на месте, отведенном для машин людей с ограниченными возможностями.
Источник: newsru.com |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Datsun официально представил в Индии свою первую модель – компакткар Go. Новинка будет продаваться на развивающихся ранках: в России, Индии, Индонезии и ЮАР. В продаже Datsun Go появится в начале 2014 года, хотя раньше назывались более поздние сроки. Хэтчбек будет доступен с 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем и механической 5-ступенчатой трансмиссией. Двигатель развивает 76 лошадиных сил и 104 Нм крутящего момента. Стоимость новинки составит порядка 400 000 рупий (217 000 рублей).
Концерн General Motors Co., являющийся владельцем компании Opel, рассматривает возможность перевода некоторых своих производственных мощностей на европейские заводы, что может помочь спасти Opel от банкротства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство (С) Reuters.
Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью. Он попросил их выписать ему штраф за неправильную парковку. Полицейский уже принес свои извинения в СМИ и заплатил за нарушение 280 долларов штрафа.
