Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 января 2012г.
C 1 января повышается цена на внедорожник Chevrolet Niva

Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
05 января 2012г.
ГИБДД больше не будет проверять наличие талона ТО

С 1 января 2012 года, когда в силу вступят новые правила проведения техосмотра, инспекторы ГИБДД больше не будут проверять у водителей наличие талона ТО. Об этом рассказал первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Швецов.
Подробнее »
Объявлены российские цены на спорткупе Kia
Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.

Базовая модификация Cerato KOUP в России стоит от 679 тысяч 900 рублей - это будет машина с двигателем 1.6 (126 лошадиных сил), системой курсовой устойчивости, спортивными сиденьями, датчиком света и 16-дюймовыми колесными дисками. За топовую комплектацию с мотором 2.0 (156 лошадиных сил) и "автоматом", а также с кожаным салоном, люком и 17-дюймовыми колесами, покупателям придется заплатить 849 тысяч 900 рублей.

С нуля до ста километров в час Cerato KOUP 1.6 разгоняется за 10,3 секунды, а версия с двухлитровым мотором - за 9,3 секунды. Автоматическая КПП увеличивает время разгона примерно на полторы секунды.

Прямых конкурентов у Kia Cerato KOUP в России пока нет. Формально, к ним можно отнести трехдверку Renault Megane (позиционируется как купе), которая в базовой версии с мотором 1.6 стоит от 707 тысяч рублей, а также купе-кабриолет Peugeot 207 CC (от 862 тысяч рублей).


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика