Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 марта 2012г.
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП

С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу.
Подробнее »
14 марта 2009г.
РСА готовит к лету предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) намерен летом представить в министерство финансов РФ предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО, сказал журналистам в пятницу вице-президент Союза Андрей Батуркин. По его словам, к этому моменту система ОСАГО будет работать уже шесть лет, а базовый тариф не разу не менялся (1980 рублей).
Подробнее »
16 января 2012г.
В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S

В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей.
Подробнее »
Объявлены российские цены на спорткупе Kia
Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.

Базовая модификация Cerato KOUP в России стоит от 679 тысяч 900 рублей - это будет машина с двигателем 1.6 (126 лошадиных сил), системой курсовой устойчивости, спортивными сиденьями, датчиком света и 16-дюймовыми колесными дисками. За топовую комплектацию с мотором 2.0 (156 лошадиных сил) и "автоматом", а также с кожаным салоном, люком и 17-дюймовыми колесами, покупателям придется заплатить 849 тысяч 900 рублей.

С нуля до ста километров в час Cerato KOUP 1.6 разгоняется за 10,3 секунды, а версия с двухлитровым мотором - за 9,3 секунды. Автоматическая КПП увеличивает время разгона примерно на полторы секунды.

Прямых конкурентов у Kia Cerato KOUP в России пока нет. Формально, к ним можно отнести трехдверку Renault Megane (позиционируется как купе), которая в базовой версии с мотором 1.6 стоит от 707 тысяч рублей, а также купе-кабриолет Peugeot 207 CC (от 862 тысяч рублей).


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика