| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Объявлены российские цены на спорткупе Kia | ||
Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.
Базовая модификация Cerato KOUP в России стоит от 679 тысяч 900 рублей - это будет машина с двигателем 1.6 (126 лошадиных сил), системой курсовой устойчивости, спортивными сиденьями, датчиком света и 16-дюймовыми колесными дисками. За топовую комплектацию с мотором 2.0 (156 лошадиных сил) и "автоматом", а также с кожаным салоном, люком и 17-дюймовыми колесами, покупателям придется заплатить 849 тысяч 900 рублей.
С нуля до ста километров в час Cerato KOUP 1.6 разгоняется за 10,3 секунды, а версия с двухлитровым мотором - за 9,3 секунды. Автоматическая КПП увеличивает время разгона примерно на полторы секунды.
Прямых конкурентов у Kia Cerato KOUP в России пока нет. Формально, к ним можно отнести трехдверку Renault Megane (позиционируется как купе), которая в базовой версии с мотором 1.6 стоит от 707 тысяч рублей, а также купе-кабриолет Peugeot 207 CC (от 862 тысяч рублей).
Источник: auto.lenta.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
С 1 января 2012 года, когда в силу вступят новые правила проведения техосмотра, инспекторы ГИБДД больше не будут проверять у водителей наличие талона ТО. Об этом рассказал первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Швецов.
Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.
