Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2012г.
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто

Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.
Подробнее »
05 декабря 2011г.
Mazda MX-5 нового поколения получит 1,3-литровый турбомотор SkyActiv

Mazda MX-5 нового поколения, выход которого запланирован на 2014 год, получит 1,3-литровый турбомотор с прямым впрыском топлива. Компания откажется от нынешних 1,8- и 2,0-литровых атмосферных двигателей в пользу высокоэффективного и экологичного четырехцилинрового SkyActiv.
Подробнее »
26 февраля 2011г.
Экологи предложили изменить принцип исчисления транспортного налога

Всемирный фонд дикой природы (WWF) предложил изменить принцип исчисления транспортного налога. Рассчитывать ставку предполагается исходя из объема двигателя автомобиля, а не его мощности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора российского отделения WWF Игоря Честина.
Подробнее »
Объявлены российские цены на спорткупе Kia
Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.

Базовая модификация Cerato KOUP в России стоит от 679 тысяч 900 рублей - это будет машина с двигателем 1.6 (126 лошадиных сил), системой курсовой устойчивости, спортивными сиденьями, датчиком света и 16-дюймовыми колесными дисками. За топовую комплектацию с мотором 2.0 (156 лошадиных сил) и "автоматом", а также с кожаным салоном, люком и 17-дюймовыми колесами, покупателям придется заплатить 849 тысяч 900 рублей.

С нуля до ста километров в час Cerato KOUP 1.6 разгоняется за 10,3 секунды, а версия с двухлитровым мотором - за 9,3 секунды. Автоматическая КПП увеличивает время разгона примерно на полторы секунды.

Прямых конкурентов у Kia Cerato KOUP в России пока нет. Формально, к ним можно отнести трехдверку Renault Megane (позиционируется как купе), которая в базовой версии с мотором 1.6 стоит от 707 тысяч рублей, а также купе-кабриолет Peugeot 207 CC (от 862 тысяч рублей).


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика