Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 июля 2012г.
Производство ВАЗ-2104 будет прекращено к началу октября

К середине осени текущего года производство модели ВАЗ-2104 будет прекращено. Как сообщает «РБК daily» со ссылкой на источник, близкий к АвтоВАЗу, остановка производства «четверки» может случиться к концу сентября – началу октября.
Подробнее »
02 ноября 2010г.
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"

Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Подробнее »
11 марта 2009г.
Новый Kia Sorento появится в России осенью 2009 года

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», начало продаж нового Kia Sorento на российском рынке запланировано на осень 2009 года. В PR-службе российского представительства Kia Motors при этом отметили, что первое время новая модель, вероятно, будет продаваться одновременно с предыдущей версией. Как известно, в настоящее время на российском рынке продаются внедорожники Sorento производства «ИжАвто». Однако о планах Kia наладить производство нового Sorento в России информации пока нет.
Подробнее »
До конца года на трассе М4 "Дон" появятся три платных участка
До конца текущего года на федеральной трассе М4 "Дон" появятся три платных участка, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя правления государственной компании "Автодор" Сергея Костина. Общая протяженность платных участков составит около ста километров. Первый из них будет располагаться на участке Хлевное-Задонск, второй — в Ефремове и третий — в Богородицке. При этом все три участка будут иметь бесплатные альтернативные маршруты объезда. По предварительной информации, стоимость проезда по платным отрезкам трассы М4 "Дон" составит один рубль за один километр для легковых автомобилей, для грузовиков грузоподъемностью до восьми тонн — два рубля за километр (свыше восьми тонн - четыре рубля).

По словам Костина, до 2015 года на трассе "Дон" планируется ввести в общей сложности 15 платных участков суммарной протяженностью около 700 километров. Длина всей магистрали - 1517 километров.

Как сообщалось ранее, "Автодор" планирует через четыре года превратить магистраль М4 "Дон" в "автобан европейского уровня, обеспечивающий выход из центра страны на Кубань и Северный Кавказ". Кроме того, эта трасса свяжет центральную часть России с олимпийским Сочи. В управление "Автодору" дорогу передали в прошлом году.

Ожидается, что к 2015 году "Автодору" будет передано около шести тысячи километров автотрасс. Закон о создании этой госкорпорации был подписан президентом Медведевым в июле текущего года.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика