Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
2 июня 2010г.
В Австрии построили Porsche на велотяге

Австрийский любитель автомобилей Porsche построил самое легкое купе 911 в мире. Кузов прототипа, получившего название Ferdinand 911 GT3, изготовлен из пластиковых трубок, картона и фольги...
Подробнее »
28 февраля 2012г.
Российский Chevrolet Cobalt появится в продаже в 2013 году

Российская премьера бюджетного седана Chevrolet Cobalt состоится на Московском автосалоне-2012, а в продаже новинка появится в следующем году. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на директора по маркетингу и поддержке продаж General Motors DAT CIS Александра Мигаля.
Подробнее »
До конца года на трассе М4 "Дон" появятся три платных участка
До конца текущего года на федеральной трассе М4 "Дон" появятся три платных участка, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя правления государственной компании "Автодор" Сергея Костина. Общая протяженность платных участков составит около ста километров. Первый из них будет располагаться на участке Хлевное-Задонск, второй — в Ефремове и третий — в Богородицке. При этом все три участка будут иметь бесплатные альтернативные маршруты объезда. По предварительной информации, стоимость проезда по платным отрезкам трассы М4 "Дон" составит один рубль за один километр для легковых автомобилей, для грузовиков грузоподъемностью до восьми тонн — два рубля за километр (свыше восьми тонн - четыре рубля).

По словам Костина, до 2015 года на трассе "Дон" планируется ввести в общей сложности 15 платных участков суммарной протяженностью около 700 километров. Длина всей магистрали - 1517 километров.

Как сообщалось ранее, "Автодор" планирует через четыре года превратить магистраль М4 "Дон" в "автобан европейского уровня, обеспечивающий выход из центра страны на Кубань и Северный Кавказ". Кроме того, эта трасса свяжет центральную часть России с олимпийским Сочи. В управление "Автодору" дорогу передали в прошлом году.

Ожидается, что к 2015 году "Автодору" будет передано около шести тысячи километров автотрасс. Закон о создании этой госкорпорации был подписан президентом Медведевым в июле текущего года.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика