04 февраля 2011г. «Газпромбанк» предоставляет кредит на покупку Chance
Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, и «Газпромбанк» запустили совместную кредитную программу, которая позволяет приобрести автомобиль марки Chance в кредит на выгодных условиях. Подробнее » | 17 июля 2013г. Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»
ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».
Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5». Подробнее » | 16 декабря 2010г. Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series
Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.Подробнее » |