Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 ноября 2011г.
Ford начинает прием заказов на электрический Focus

Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог.
Подробнее »
28 марта 2013г.
Автомобилей с мигалками станет больше

Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия».
Подробнее »
28 декабря 2011г.
Сотрудники ГИБДД не будут проверять талон техосмотра

С 1 января 2012 года инспекторы ГИБДД не будут проверять у водителей наличие талона техосмотра, сообщил в интервью РИА «Новости» первый заместитель начальника ГУ ОБДД МВД России Владимир Швецов.
Подробнее »
Maserati создаст конкурента Porsche 911 Turbo
Maserati планирует выпустить новое купе в компоновке с центральным расположением двигателя. Как сообщил глава компании Гаральд Уэстер, новинка может появиться в продаже уже в 2015 году. С ее помощью итальянский автопроизводитель надеется увеличить ежегодный объем продаж до 50 000 автомобилей.

Maserati пока не разглашает подробностей, но согласно предварительным данным автомобиль получит название Grand Sport и будет построен на базе модели Alfa Romeo 4C. В таком случае купе, скорее всего, получит легкую ходовую часть из карбона или алюминия и 4,7-литровый двигатель V8, работающий в паре с трансмиссией с двойным сцеплением. На рынке новинка составит конкуренцию Porsche 911 Turbo. В год будет производиться примерно 1500-2000 автомобилей этой модели. Как ожидается, стоимость Grand Sport составит менее 123 000 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика