Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 января 2012г.
Smart fortwo получил второе обновление. ФОТО

Фотошпионам удалось заснять обновленный Smart fortwo во время дорожных испытаний на юге Германии, неподалеку от центра разработки и проектирования Mercedes-Benz. Второе поколение модели, представленное в конце 2006 года, получило первое обновление в 2010-м.
Подробнее »
03 ноября 2011г.
Ford начинает прием заказов на электрический Focus

Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог.
Подробнее »
26 мая 2009г.
В России начались продажи нового компактвэна Honda Jazz

В понедельник компания Honda объявила о начале продаж на российском рынке компактного автомобиля Jazz нового поколения.
Подробнее »
Maserati создаст конкурента Porsche 911 Turbo
Maserati планирует выпустить новое купе в компоновке с центральным расположением двигателя. Как сообщил глава компании Гаральд Уэстер, новинка может появиться в продаже уже в 2015 году. С ее помощью итальянский автопроизводитель надеется увеличить ежегодный объем продаж до 50 000 автомобилей.

Maserati пока не разглашает подробностей, но согласно предварительным данным автомобиль получит название Grand Sport и будет построен на базе модели Alfa Romeo 4C. В таком случае купе, скорее всего, получит легкую ходовую часть из карбона или алюминия и 4,7-литровый двигатель V8, работающий в паре с трансмиссией с двойным сцеплением. На рынке новинка составит конкуренцию Porsche 911 Turbo. В год будет производиться примерно 1500-2000 автомобилей этой модели. Как ожидается, стоимость Grand Sport составит менее 123 000 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика