Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 ноября 2008г.
Летающей Ferrari не будут страшны пробки

Технологии вертикального взлета и посадки, примененные в британских истребителях палубной авиации Sea Harrier, похоже, находят использование в автомобилестроении...
Подробнее »
26 октября 2011г.
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport

На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером.
Подробнее »
14 апреля 2011г.
Около 600 рабочих АвтоВАЗа устроили «итальянскую забастовку»

Несмотря на то что волжский автогигант выбирается из кризиса, социальная ситуация на заводе оставляет желать лучшего. Около 600 работников АвтоВАЗа устроили «италь­янскую забастовку», требуя выплатить им премии за качество.
Подробнее »
В Детройте покажут электрический Jeep Grand Cherokee
На автосалоне в Детройте будет представлен Jeep Grand Cherokee на электротяге. Об этом сообщила специализирующая на электромоторах компания Amp Electric Vehicles. Заказы на "работающий от батарейки" Grand Cherokee будут принимать прямо на автосалоне, причем покупатели смогут выбирать между обычной и полноприводной версиями.
Запас хода электромобиля при полном заряде литий-ионного аккумулятора составит около 100 км. На рынке автомобилю предстоит конкурировать с моделями Tesla S и X: помимо Jeep это единственная марка, выпускающая SUV повышенной комфортности с электрическим мотором. Причем, по словам директора Amp Стива Бернса, главным конкурентом станет более дешевая Tesla S, то есть цена новинки, скорее всего, составит около 60 000 долларов.

Бернс также рассказал, что он и его коллеги гордятся тем, что занимаются не созданием новых моделей, а делают существующие в более экологичными.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика