Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 августа 2013г.
МВД доработает сервис интернет-оплаты штрафов

МВД доработает интернет-сервис оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Будут исправлены такие недоработки, как отсутствие сообщений о неправильно введенных данных, задержки по времени ответа сервисов, отсутствие четкой синхронизации региональных и федеральной баз данных. Предложения по доработкам внесло Минкомсвязи, сообщает «CNews».
Подробнее »
08 мая 2013г.
Негодных в армию лишат водительских прав

В Иркутске у негодных в армию могут отобрать права, так как находящиеся в запасе имеют болезни, не совместимые с вождением автомобиля. Как сообщается на сайте местной прокуратуры, была проведена соответствующая проверка.
Подробнее »
30 июля 2009г.
Генпрокуратура решила сама бороться с ДТП

Генеральная прокуратура РФ создала в своем составе специальное подразделение, которое будет следить за исполнением органами власти, местного самоуправления и внутренних дел законов об обеспечении безопасности дорожного движения.
Подробнее »
В Детройте покажут электрический Jeep Grand Cherokee
На автосалоне в Детройте будет представлен Jeep Grand Cherokee на электротяге. Об этом сообщила специализирующая на электромоторах компания Amp Electric Vehicles. Заказы на "работающий от батарейки" Grand Cherokee будут принимать прямо на автосалоне, причем покупатели смогут выбирать между обычной и полноприводной версиями.
Запас хода электромобиля при полном заряде литий-ионного аккумулятора составит около 100 км. На рынке автомобилю предстоит конкурировать с моделями Tesla S и X: помимо Jeep это единственная марка, выпускающая SUV повышенной комфортности с электрическим мотором. Причем, по словам директора Amp Стива Бернса, главным конкурентом станет более дешевая Tesla S, то есть цена новинки, скорее всего, составит около 60 000 долларов.

Бернс также рассказал, что он и его коллеги гордятся тем, что занимаются не созданием новых моделей, а делают существующие в более экологичными.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика