Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 декабря 2010г.
Каждая десятая машина в России продается по программе льготного кредитования

С февраля 2010 года в России было выдано более 155 тысяч кредитов и принято 336,5 тысячи заявок в рамках государственной программы льготного автокредитования на покупку машины отечественного производства, сообщает агентство "Автостат". При этом доля машин, купленных по льготным кредитам, составила в этом году 9,6 процента (почти каждый десятый автомобиль) от общего объема продаж легковушек в России. Как сообщалось ранее, с февраля по ноябрь было реализовано более 1,6 миллиона машин.
Подробнее »
30 июня 2011г.
АВТОВАЗ назвал преимущества обновленной LADA Priora

В тольяттинских автосалонах появилась долгожданная новинка – рестайлинговая LADA Priora. Что нового в одной из самых популярных моделей АВТОВАЗа, чья стоимость уже сопоставима с ценами многих иномарок?
Подробнее »
10 марта 2011г.
В новых Правилах регистрации появится понятие «прекращение регистрации транспортного средства»

В ближайшее время в России поменяются Правила регистрации автомототранспортных средств, а также будут внесены изменения в действующий Административный регламент. Причем, все изменения - в пользу водителей, которые смогут намного быстрее зарегистрировать и снять с учета автомобиль.
Подробнее »
В Детройте покажут электрический Jeep Grand Cherokee
На автосалоне в Детройте будет представлен Jeep Grand Cherokee на электротяге. Об этом сообщила специализирующая на электромоторах компания Amp Electric Vehicles. Заказы на "работающий от батарейки" Grand Cherokee будут принимать прямо на автосалоне, причем покупатели смогут выбирать между обычной и полноприводной версиями.
Запас хода электромобиля при полном заряде литий-ионного аккумулятора составит около 100 км. На рынке автомобилю предстоит конкурировать с моделями Tesla S и X: помимо Jeep это единственная марка, выпускающая SUV повышенной комфортности с электрическим мотором. Причем, по словам директора Amp Стива Бернса, главным конкурентом станет более дешевая Tesla S, то есть цена новинки, скорее всего, составит около 60 000 долларов.

Бернс также рассказал, что он и его коллеги гордятся тем, что занимаются не созданием новых моделей, а делают существующие в более экологичными.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика