Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 ноября 2010г.
Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"

Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.
Подробнее »
21 декабря 2010г.
В Америке каждый пятый автомобиль разбивают на парковке

В США каждый пятый автомобиль, пострадавший в результате ДТП, был поврежден на парковке. В ходе исследования, проведенного компанией Advocate Auto Consultants, из 6,3 миллиона машин, владельцы которых ежегодно обращаются за возмещением ущерба, полученного в аварии, около 1,26 миллиона автомобилей попадают в столкновения на стоянках торговых центров или других публичных парковках.
Подробнее »
09 августа 2011г.
60% детских автокресел выделяют опасные для здоровья бром, хлор, свинец

Большинство детских автомобильных кресел содержат вещества, опасные для здоровья, выяснили американские исследователи. Среди вредных примесей выявлены соединения брома, хлора, а также свинец. В исследовании экологической организации Ecology Center (штат Мичиган) участвовало 150 образцов кресел, более 60% показали наличие хотя бы одного вещества, потенциально вредного для здоровья.
Подробнее »
В Детройте покажут электрический Jeep Grand Cherokee
На автосалоне в Детройте будет представлен Jeep Grand Cherokee на электротяге. Об этом сообщила специализирующая на электромоторах компания Amp Electric Vehicles. Заказы на "работающий от батарейки" Grand Cherokee будут принимать прямо на автосалоне, причем покупатели смогут выбирать между обычной и полноприводной версиями.
Запас хода электромобиля при полном заряде литий-ионного аккумулятора составит около 100 км. На рынке автомобилю предстоит конкурировать с моделями Tesla S и X: помимо Jeep это единственная марка, выпускающая SUV повышенной комфортности с электрическим мотором. Причем, по словам директора Amp Стива Бернса, главным конкурентом станет более дешевая Tesla S, то есть цена новинки, скорее всего, составит около 60 000 долларов.

Бернс также рассказал, что он и его коллеги гордятся тем, что занимаются не созданием новых моделей, а делают существующие в более экологичными.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика